сонар 02 отпугиватель грызунов

Где купить сонар 02 отпугиватель грызунов
Посетитель
Алиса
2 дня назад

сонар 02 отпугиватель грызунов

Для решения поставленных задач достаточно установить отпугиватель в нужное помещение, включить в сеть 220 Вт, т.е. подключить любой розетки в комнате. Далее он сам начнет отпугивать насекомых, тараканов, крыс и мышей в радиусе 600 м2.
[cut=Читать далее...]

""

Понравился прибор. В прошлом году активно использовали его на даче, в результате получили такой урожай, какой не получали никогда. Удобен отпугиватель тем, что про него можно просто забыть. Поставил, включил, и он работает сам. До этого был другой отпугиватель, но он работал в разы хуже. В этом сразу чувствуется американское качество и работает он, соответственно, в разы лучше. Не разочаровались в покупке. Прибор будет безотказно работать весь сезон на даче, достаточно установить в гараже, кладовке, мастерской или на чердаке, террасе, балконе. Это эффективный и безопасный способ избавления от вредителей, которые попросту покинут жилище после оказания раздражительного воздействия на их нервную систему от распространяющихся электронных импульсов с образованием поля по окружности.

Отзывы сонар 02 отпугиватель грызунов

Елизавета Коновалова: вчера - PestOff – отличное устройство. Я приобрела для гаража. Мыши на удивление ушли за 7 дней. Еще хочу вторую упаковку, чтобы даче вредителей поубавилось. У меня соседка приобретала, так быстро избавилась от медведки. Отзывы сонар 02 отпугиватель грызунов:

Галина Петрова: 3 дня назад - Журналисты в помощь огородникам и садоводам провели полное тестирование PestOff. Действительно ли его принцип действия, состав эффективность полностью соответствуют заявлению производителя? Cилами редакция собрана полная информация о товаре, взято учет мнение экспертов отзывы обычных покупателей. О PestOff я на даче узнала из садового журнала. Написана целая статья. Приобрела от мышей, провела обработку. Вредители покинули участок через 2 недели. Рекомендую.:

Вредители в зоне видимости начнут попросту разбегаться из своих убежищ. Взрослые особи покинут территорию спустя 1-2 недели, созревающие личинки – через месяц. Главное, не выключать прибор, даже если вредителей не станет видно визуально. Лучше после установки оставлять включенным PESTOFF с работой круглосуточном режиме, не выключая до 6 недель для достижения полного эффекта. Пользоваться отпугивателем PestOff по инструкции можно сразу после распаковки. При этом не нужно подбирать к нему отдельные расходные материалы с инсектицидным действием или батарейки. Его несложно установить на объекте, подключив к розетке желательно с расположением в противоположных зонах.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.