виниры без обточки

Где купить виниры без обточки
Посетитель
Алиса
4 дня назад

виниры без обточки

Мне понравилось, что у них универсальный размер, да и легко крепятся, сидят как влитые. Буквально через 2-3 минуты после установки я полностью забываю о нахождении конструкции в полости рта. Да и к тому же Тру смайл не влияет на дикцию, этого момента я опасалась, но нет, обошлось.
[cut=Читать далее...]

""

Зубы у моей бабушки были крепкими, но теперь начали посыпаться она не могла позволить себе заиметь здоровую улыбку у стоматолога, решила заказать виниры тру смайл в подарок но ждала около 2 недели долго пришли, в начале бабушка конечно не хотела носить но уговорили хоть попробуй а теперь вовсе не хочет снимать, , сюрприз удался бабушка очень довольна, американское качество превзошло все ожидания, бабушка говорит удобно и не вызывает никакого дискомфорта) самое главное она благодарна и счастлива Важно после покупки Trusmile проверить набор, все ли комплектующие в наличии. Не используйте другие материалы для очищения, обычная зубная паста может повредить покрытие аксессуара.

Отзывы виниры без обточки

Ника Долгодуш: вчера - Купить любые съемные виниры, включая Trusmile, в аптеке невозможно. Такой товар не является лекарством, реализовывается крупных аптечных сетях. Отзывы виниры без обточки:

Василина Анисимова: 3 дня назад - Trusmile – просто супер! С детства надо мной издевались в школе из-за кривизны зубов, был промежуток между передними. Надоело! А стоматологов боюсь и денег нет, чтобы брекеты ставить. Увидела рекламу виниров интернете, решилась купить, тем более легко заказывать! Не нужно наперед оплачивать, бегать по магазинам. Пришли за неделю, полный комплект. Их надевать, не спадают, мешают разговаривать. Боялась, что будут тереть язык, но никакого дискомфорта. Ну а внешность преображается моментально! вообще есть капы категории Б. Капы Б бюджетные, состоят из композитных материалов, они для разового применения подходят, вот с ними нельзя.:

Врачи-ортодонты подтверждают: съемные виниры безопасны для использования людьми с наличием дефектов зубного ряда. Это дает возможность получить привлекательную улыбку за считанные минуты. Долго присматривалась к винирам Тру смайл, боялась, что могут не подойти и выброшу деньги на ветер. Я пенсионерка и пенсия у меня небольшая, а зубов в верху сзади нет. Решилась и заказала виниры Тру смайл. Консультант помогла выбрать и сделала скидку. Винирами очень довольна, хотя не сразу разобралась как одеть. Они оказались удобными, я стала нормально есть, могу пережёвывать еду, что для меня важно, под виниры не попадают крошки. Покупкой довольна, буду рекомендовать.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.