как меняют виниры

Где купить как меняют виниры
Посетитель
Алиса
4 дня назад

как меняют виниры

Виниров сегодня превеликое множество, некоторые из них изготавливаются с помощью стоматолога, другие можно приспособить на себя в домашних условиях. Обычно съемные виниры приходят в таких коробочках. В наборе, помимо, собственно, виниров, еще и средства по уходу (паста, щетка, бокс для хранения)
[cut=Читать далее...]

""

Носка не освобождает от необходимости регулярно проходить проверку у стоматологов. Они не профилактируют кариес и другие заболевания ротовой полости. У меня неровные зубы, всегда хотела красивую улыбку. Перепробовала различные виды винир, эти оказались самые лучшие. Заказывала через сайт, ждала больше недели. Все было стерильно упаковано. Хорошо закрепились на моих зубах, делала все по инструкции. Кушать с ними не пробовала, но напитки пила. Не большой дискомфорт ощущаешь при носке, но на что не пойдешь ради красоты. Если нет возможности или времени решать проблему у стоматологов, то эти виниры хорошее решение.

Отзывы как меняют виниры

Ольга Большакова: вчера - Никогда не было денег на зубы. То дом строить, то дочек воспитывать. Очнулся сейчас и понял, что еще немного – нужно накладную челюсть вставлять. Дочка купила мне Тру Смайл жизнь изменилась. Перестал комплексовать, стал фотографироваться улыбаться. Приготавливать себя для использования накладки нужно, просто почистить зубы все. Товар пришел в Нижний Новгород за 4 дня. Спасибо менеджеру Тане, она предложила хорошую скидку помогла с выбором. Отзывы как меняют виниры:

Карина Кожанова: 3 дня назад - Trusmile – это высококачественные и прочные виниры, ношение которых создаст волшебную улыбку. Аксессуар подходит для исправления зубных дефектов, неправильного прикуса или неприятного цвета эмали, что подтверждают отзывы о Trusmile. Например, привыкать к винирам придется долго, зря утверждают некоторые, воспринимают их как собственные зубы. Тут даже своим коронкам долго привыкаешь, не говоря уже об этой капе. Да-да, мне так хочется назвать ее капой. Так только выхода в люди, общения, кратковременного решения проблемы с зубами.:

К тому же и смотрятся они красиво, у меня от природы свои зубы неровные были, а благодаря винирам удалось это все замаскировать, зубки у меня теперь красивые, хоть улыбаться наконец не стыдно стало. А еще также имеется терапевтический эффект - благодаря своей мостовидной конструкции, плотно прилегающей к зубам, Тру смайл постепенно выравнивает прикус. У меня неровные зубы, всегда хотела красивую улыбку. Перепробовала различные виды винир, эти оказались самые лучшие. Заказывала через сайт, ждала больше недели. Все было стерильно упаковано. Хорошо закрепились на моих зубах, делала все по инструкции. Кушать с ними не пробовала, но напитки пила. Не большой дискомфорт ощущаешь при носке, но на что не пойдешь ради красоты. Если нет возможности или времени решать проблему у стоматологов, то эти виниры хорошее решение.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.