стоимость 1 винира

Где купить стоимость 1 винира
Посетитель
Алиса
4 дня назад

стоимость 1 винира

После 35 лет у каждого человека стираются зубы, ткани изнашиваются по причине нагрузок. Происходит снижение высоты прикуса, зубы укорачиваются. Снижается тонус круговой мышцы рта. Это влияет на внешний вид, мешает улыбаться, приводит к храпу, появлению дефектов речи.
[cut=Читать далее...]

""

Заказывала виниры к юбилею мужа. Не скажу, что есть проблемы с зубами, но хотелось бы более светлый цвет. Как-то делала химическое отбеливание у стоматолога… Больше не хочу! Виниры пришли за пару дней до праздника, поэтому решила опробовать их заранее. Да, конечно, привыкнуть нужно… Съемные виниры - выход для тех, кто не может себе позволить импланты или дорогостоящее обслуживание в стоматологии, но нужно быстро закрыть очевидную проблему с не слишком ровной улыбкой.

Отзывы стоимость 1 винира

Юлия Долгодуш: вчера - Виниры Тру Смайл являются инновационной разработкой Ассоциации стоматологов СНГ. Не требуют специальной подготовки. Они долговечны, имеют эстетичный, естественный внешний вид, устойчивы к окрашиванию. Отзывы стоимость 1 винира:

Алла Орлова: 3 дня назад - Важно после покупки Trusmile проверить набор, все ли комплектующие в наличии. Не используйте другие материалы для очищения, обычная зубная паста может повредить покрытие аксессуара. – просто супер! С детства надо мной издевались школе из-за кривизны зубов, был промежуток между передними. Надоело! А стоматологов боюсь и денег нет, чтобы брекеты ставить. Увидела рекламу виниров интернете, решилась купить, тем более легко заказывать! нужно наперед оплачивать, бегать по магазинам. Пришли за неделю, полный комплект. Их надевать, не спадают, мешают разговаривать. Боялась, что будут тереть язык, но никакого дискомфорта. Ну а внешность преображается моментально!:

Носка не освобождает от необходимости регулярно проходить проверку у стоматологов. Они не профилактируют кариес и другие заболевания ротовой полости. К тому же и смотрятся они красиво, у меня от природы свои зубы неровные были, а благодаря винирам удалось это все замаскировать, зубки у меня теперь красивые, хоть улыбаться наконец не стыдно стало. А еще также имеется терапевтический эффект - благодаря своей мостовидной конструкции, плотно прилегающей к зубам, Тру смайл постепенно выравнивает прикус.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.