виниры на зубы в твери

Где купить виниры на зубы в твери
Посетитель
Алиса
1 день назад

виниры на зубы в твери

Мне понравилось, что у них универсальный размер, да и легко крепятся, сидят как влитые. Буквально через 2-3 минуты после установки я полностью забываю о нахождении конструкции в полости рта. Да и к тому же Тру смайл не влияет на дикцию, этого момента я опасалась, но нет, обошлось.
[cut=Читать далее...]

""

К тому же и смотрятся они красиво, у меня от природы свои зубы неровные были, а благодаря винирам удалось это все замаскировать, зубки у меня теперь красивые, хоть улыбаться наконец не стыдно стало. А еще также имеется терапевтический эффект - благодаря своей мостовидной конструкции, плотно прилегающей к зубам, Тру смайл постепенно выравнивает прикус. Виниры Тру Смайл являются инновационной разработкой Ассоциации стоматологов СНГ. Не требуют специальной подготовки. Они долговечны, имеют эстетичный, естественный внешний вид, устойчивы к окрашиванию.

Отзывы виниры на зубы в твери

Мария Полякова: вчера - Хочу поделиться своими впечатлениями про эти виниры. Вообще у меня были проблемы с зубами, постоянно комплексовала по этому поводу, а вот тех пор как поставила виниры перестала стесняться. . Отзывы на зубы в твери:

Полина Мельникова: 3 дня назад - Мне понравилось, что у них универсальный размер, да и легко крепятся, сидят как влитые. Буквально через 2-3 минуты после установки я полностью забываю о нахождении конструкции в полости рта. Да к тому же Тру смайл не влияет на дикцию, этого момента опасалась, но нет, обошлось. Съемные виниры выход для тех, кто может себе позволить импланты или дорогостоящее обслуживание стоматологии, нужно быстро закрыть очевидную проблему с слишком ровной улыбкой.:

TruSmile виниры – самый простой, удобный и надежный способ сделать вашу улыбку обворожительной. А она, по мнению американцев, является визитной карточкой делового человека. Изготовленные из экологически чистого материала с применением 3Д-технологий, имеют универсальный размер и надежно крепятся даже в том случае, если зубы вообще отсутствуют. У меня с самого детства проблемы с зубами, потому как они практически все неровные, и выглядит это откровенно говоря не очень красиво. Обращаться к специалистам не особо хотелось, потому как установка виниров стоила бы очень дорого, и также носить брекеты мне не хотелось. Только недавно узнал от своего хорошего знакомого про данные виниры TruSmile, говорил, что носит их уже больше месяца, и его всё устраивает, до этого у него были такие же зубы как у меня.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.