установка виниров на зубы цена

Где купить установка виниров на зубы цена
Посетитель
Алиса
2 дня назад

установка виниров на зубы цена

У меня с самого детства проблемы с зубами, потому как они практически все неровные, и выглядит это откровенно говоря не очень красиво. Обращаться к специалистам не особо хотелось, потому как установка виниров стоила бы очень дорого, и также носить брекеты мне не хотелось. Только недавно узнал от своего хорошего знакомого про данные виниры TruSmile, говорил, что носит их уже больше месяца, и его всё устраивает, до этого у него были такие же зубы как у меня.
[cut=Читать далее...]

""

Чисто эстетически, конечно, по эксплуатации они не очень. То есть в винирах можно улыбаться, разговаривать, но кушать в них не стоит, они не для этого предназначены. TruSmile виниры – самый простой, удобный и надежный способ сделать вашу улыбку обворожительной. А она, по мнению американцев, является визитной карточкой делового человека. Изготовленные из экологически чистого материала с применением 3Д-технологий, имеют универсальный размер и надежно крепятся даже в том случае, если зубы вообще отсутствуют.

Отзывы установка виниров на зубы цена

Екатерина Матвеева: вчера - 2 года назад выбила зуб. Вставить новый возможности нет, очень дорого. Увидела, что продаются виниры и по низкой цене. Не собираюсь отказываться их носить, снимаю только на ночь. могу устоять, чтобы каждые 20 минуть не смотреть себя в зеркало. Люди постоянно спрашивают, почему я стала оптимисткой, веселюсь, улыбаюсь радуюсь. А все благодаря Тру Смайл. Спасибо! Отзывы установка виниров зубы цена:

Владислава Жукова: 3 дня назад - Долго присматривалась к винирам Тру смайл, боялась, что могут не подойти и выброшу деньги на ветер. Я пенсионерка пенсия у меня небольшая, а зубов в верху сзади нет. Решилась заказала виниры смайл. Консультант помогла выбрать сделала скидку. Винирами очень довольна, хотя сразу разобралась как одеть. Они оказались удобными, я стала нормально есть, могу пережёвывать еду, для важно, под попадают крошки. Покупкой буду рекомендовать. Виниры зафиксированы до конца дня. Перед сном забудьте снять их, подержать струей горячей воды сложить кейс хранения. При регулярном ношении реже раза неделю очищайте Trusmile щеткой, используйте дезинфицирующие таблетки из комплекта.:

Trusmile или его аналог можно купить в крупных интернет-аптеках. Но, согласно отзывам, людям часто приходит некачественный товар, подделка, который не отвечает заявленному описанию. Настоятельно не рекомендуется приобретать виниры для зубов не на официальном сайте. А вообще есть капы категории А и Б. Капы категории Б более бюджетные, состоят из композитных материалов, они для разового применения подходят, но вот с ними есть нельзя.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.