дорогие виниры

Где купить дорогие виниры
Посетитель
Алиса
2 дня назад

дорогие виниры

Отсутствие предоплаты – гарантия того, что клиента не обманут. Никогда не соглашайтесь и не высылайте деньги до отправки товара. Если вам прислали товар, что не соответствует фото или после просмотра посылки вы нашли брак, можно отказаться от оплаты.
[cut=Читать далее...]

""

Итак, хочу тоже поделиться своими впечатлениями об Тру смайл. У меня от природы не слишком белые зубы и еще они - не ровные, есть небольшое "наползание" в верхней челюсти. Решение начать носить эти элайнеры пришло после того, как увидела свою знакомую, у которой вообще "катастрофа" была во рту - все зубы неровные. Когда заказывала, то думала, что нужно выбирать какой-то размер. Но, как оказалось, эти элайнеры - универсального размера. Пришла покупка в аккуратной коробочке. Съемные виниры - выход для тех, кто не может себе позволить импланты или дорогостоящее обслуживание в стоматологии, но нужно быстро закрыть очевидную проблему с не слишком ровной улыбкой.

Отзывы дорогие виниры

Наталья Полякова: вчера - Настоящие виниры Trusmile за короткое время существования на рынке завоевали сердца людей, давно мечтающих об идеальной улыбке. Многие русские блогеры и обычные пользователи сайта Youtube записывают видеообзоры виниров. Благодаря обзорам есть возможность ознакомиться с комплектацией, понять, как выглядит аксессуар услышать рекомендации от реальных покупателей. Отзывы дорогие:

Милена Горбатенко: 3 дня назад - Например, привыкать к винирам придется долго, зря утверждают некоторые, что воспринимают их как собственные зубы. Тут даже своим коронкам долго привыкаешь, не говоря уже об этой капе. Да-да, мне так и хочется назвать ее капой. Так это только для выхода в люди, общения, кратковременного решения проблемы с зубами. Хочу поделиться своими впечатлениями про эти виниры. Вообще у меня были зубами, постоянно комплексовала по этому поводу, а вот тех пор поставила виниры перестала стесняться. .:

Сейчас кушать и общаться абсолютно не мешают, закрывают все 32 зуба (покупала на верхнюю и нижнюю челюсть). Родня оценила! Советую! Честно сказать, все семейство отнеслось к моему заказу изначально, мягко говоря, скептически, но теперь думаем заказывать всем, даже дочери – в следующем году у нее выпускной))) Виниры зафиксированы до конца дня. Перед сном не забудьте снять их, подержать под струей горячей воды и сложить в кейс для хранения. При регулярном ношении не реже раза в неделю очищайте Trusmile щеткой, используйте дезинфицирующие таблетки из комплекта.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.