виниры форма и цвет

Где купить виниры форма и цвет
Посетитель
Алиса
4 дня назад

виниры форма и цвет

К тому же и смотрятся они красиво, у меня от природы свои зубы неровные были, а благодаря винирам удалось это все замаскировать, зубки у меня теперь красивые, хоть улыбаться наконец не стыдно стало. А еще также имеется терапевтический эффект - благодаря своей мостовидной конструкции, плотно прилегающей к зубам, Тру смайл постепенно выравнивает прикус.
[cut=Читать далее...]

""

Сейчас кушать и общаться абсолютно не мешают, закрывают все 32 зуба (покупала на верхнюю и нижнюю челюсть). Родня оценила! Советую! Честно сказать, все семейство отнеслось к моему заказу изначально, мягко говоря, скептически, но теперь думаем заказывать всем, даже дочери – в следующем году у нее выпускной))) Например, привыкать к винирам придется долго, зря утверждают некоторые, что воспринимают их как собственные зубы. Тут даже к своим коронкам долго привыкаешь, не говоря уже об этой капе. Да-да, мне так и хочется назвать ее капой. Так что это только для выхода в люди, для общения, для кратковременного решения проблемы с зубами.

Отзывы виниры форма и цвет

Лилия Исаева: вчера - Отсутствие предоплаты – гарантия того, что клиента не обманут. Никогда соглашайтесь и высылайте деньги до отправки товара. Если вам прислали товар, соответствует фото или после просмотра посылки вы нашли брак, можно отказаться от оплаты. Отзывы виниры форма цвет:

Мария Полякова: 3 дня назад - Вот уже 2 месяца, как я получила капы Тру смайл, сразу отзыв писать не стала, хотела посмотреть сама, что из себя представляют капы. Ну хочу сказать, вещь стоящая, с моей проблемой, широкая щель между передними зубами и повышенной чувствительностью, легко справились. Когда их одевала первый раз, тщательно обжала все зубы, правда боялась, сделаю что-нибудь так у меня ничего получится, но вышло первого раза. Капы затвердели через мин. сели по моим зубам влитые. Важно после покупки Trusmile проверить набор, ли комплектующие в наличии. Не используйте другие материалы для очищения, обычная зубная паста может повредить покрытие аксессуара.:

Врачи-ортодонты подтверждают: съемные виниры безопасны для использования людьми с наличием дефектов зубного ряда. Это дает возможность получить привлекательную улыбку за считанные минуты. Реальные отзывы о Тру Смайл подтверждают: виниры удобны и практичны, в них удобно жевать даже твердую пищу и нет риска конфуза, когда «зубы» выпадут во время смеха. На форумах, в комментариях в социальных сетях довольные покупатели делятся своими мнениями.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.