про виниры

Где купить про виниры
Посетитель
Алиса
1 день назад

про виниры

У меня неровные зубы, всегда хотела красивую улыбку. Перепробовала различные виды винир, эти оказались самые лучшие. Заказывала через сайт, ждала больше недели. Все было стерильно упаковано. Хорошо закрепились на моих зубах, делала все по инструкции. Кушать с ними не пробовала, но напитки пила. Не большой дискомфорт ощущаешь при носке, но на что не пойдешь ради красоты. Если нет возможности или времени решать проблему у стоматологов, то эти виниры хорошее решение.
[cut=Читать далее...]

""

Чисто эстетически, конечно, по эксплуатации они не очень. То есть в винирах можно улыбаться, разговаривать, но кушать в них не стоит, они не для этого предназначены. Ношение Трусмайл позволяет отказаться от неприятных процедур, которые обязательны для установки постоянных виниров: слепков, сверления, обтачивания, анестезии. Это огромная экономия денег и времени.

Отзывы про виниры

Вера Ковалёва: вчера - Виниры зафиксированы до конца дня. Перед сном не забудьте снять их, подержать под струей горячей воды и сложить в кейс для хранения. При регулярном ношении реже раза неделю очищайте Trusmile щеткой, используйте дезинфицирующие таблетки из комплекта. Отзывы про виниры:

Есения Юрьева: 3 дня назад - Чисто эстетически, конечно, по эксплуатации они не очень. То есть в винирах можно улыбаться, разговаривать, но кушать них стоит, для этого предназначены. Виниры Тру Смайл являются инновационной разработкой Ассоциации стоматологов СНГ. Не требуют специальной подготовки. Они долговечны, имеют эстетичный, естественный внешний вид, устойчивы к окрашиванию.:

Итак, хочу тоже поделиться своими впечатлениями об Тру смайл. У меня от природы не слишком белые зубы и еще они - не ровные, есть небольшое "наползание" в верхней челюсти. Решение начать носить эти элайнеры пришло после того, как увидела свою знакомую, у которой вообще "катастрофа" была во рту - все зубы неровные. Когда заказывала, то думала, что нужно выбирать какой-то размер. Но, как оказалось, эти элайнеры - универсального размера. Пришла покупка в аккуратной коробочке. Реальные отзывы о Тру Смайл подтверждают: виниры удобны и практичны, в них удобно жевать даже твердую пищу и нет риска конфуза, когда «зубы» выпадут во время смеха. На форумах, в комментариях в социальных сетях довольные покупатели делятся своими мнениями.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.