виниры купить в москве

Где купить виниры купить в москве
Посетитель
Алиса
4 дня назад

виниры купить в москве

Мне понравилось, что у них универсальный размер, да и легко крепятся, сидят как влитые. Буквально через 2-3 минуты после установки я полностью забываю о нахождении конструкции в полости рта. Да и к тому же Тру смайл не влияет на дикцию, этого момента я опасалась, но нет, обошлось.
[cut=Читать далее...]

""

Trusmile – просто супер! С детства надо мной издевались в школе из-за кривизны зубов, был промежуток между передними. Надоело! А стоматологов боюсь и денег нет, чтобы брекеты ставить. Увидела рекламу виниров в интернете, решилась купить, тем более легко заказывать! Не нужно наперед оплачивать, бегать по магазинам. Пришли за неделю, полный комплект. Их легко надевать, не спадают, не мешают разговаривать. Боялась, что будут тереть язык, но никакого дискомфорта. Ну а внешность преображается моментально! Носка не освобождает от необходимости регулярно проходить проверку у стоматологов. Они не профилактируют кариес и другие заболевания ротовой полости.

Отзывы виниры купить в москве

Ольга Григорьева: вчера - Съемные виниры выход для тех, кто не может себе позволить импланты или дорогостоящее обслуживание в стоматологии, но нужно быстро закрыть очевидную проблему с слишком ровной улыбкой. Отзывы купить москве:

Олеся Степанова: 3 дня назад - Как видно, внутри есть специальная мастика. Перед первой примеркой необходимо разогреть ее горячей воде, затем плотно надеть на собственные зубы и прижать к деснам. Виниры примут форму ваших зубов продержатся них некоторое время (вечер или два). Чисто эстетически, конечно, по эксплуатации они не очень. То в винирах можно улыбаться, разговаривать, но кушать стоит, для этого предназначены.:

У меня с самого детства проблемы с зубами, потому как они практически все неровные, и выглядит это откровенно говоря не очень красиво. Обращаться к специалистам не особо хотелось, потому как установка виниров стоила бы очень дорого, и также носить брекеты мне не хотелось. Только недавно узнал от своего хорошего знакомого про данные виниры TruSmile, говорил, что носит их уже больше месяца, и его всё устраивает, до этого у него были такие же зубы как у меня. 2 года назад выбила зуб. Вставить новый возможности нет, очень дорого. Увидела, что продаются виниры и по низкой цене. Не собираюсь отказываться их носить, снимаю только на ночь. Не могу устоять, чтобы каждые 20 минуть не смотреть на себя в зеркало. Люди постоянно спрашивают, почему я стала оптимисткой, веселюсь, улыбаюсь и радуюсь. А все благодаря Тру Смайл. Спасибо!
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.