вкладки виниры

Где купить вкладки виниры
Посетитель
Алиса
4 дня назад

вкладки виниры

Никогда не было денег на зубы. То дом строить, то дочек воспитывать. Очнулся сейчас и понял, что еще немного – и нужно накладную челюсть вставлять. Дочка купила мне Тру Смайл и жизнь изменилась. Перестал комплексовать, стал фотографироваться и улыбаться. Приготавливать себя для использования накладки не нужно, просто почистить зубы и все. Товар пришел в Нижний Новгород за 4 дня. Спасибо менеджеру Тане, она предложила хорошую скидку и помогла с выбором.
[cut=Читать далее...]

""

Изделие отличается не только от других методов и способов исправления зубных дефектов, но и от своих аналогов, является новинкой последнего поколения. Материал стал еще более прочным и экологически чистым, надевание – значительно проще, хранение и эксплуатация – безопаснее. А вот более длительный эффект дают капы категории А, у меня как раз именно такие. Они сделаны из сверхтонкого и сверхпрочного медицинского полипропилена. Это очень надежный материал, который не потеряет своей привлекательности и прочности на протяжении десятков лет.

Отзывы вкладки виниры

Василиса Дрёмова: вчера - Долго присматривалась к винирам Тру смайл, боялась, что могут не подойти и выброшу деньги на ветер. Я пенсионерка пенсия у меня небольшая, а зубов в верху сзади нет. Решилась заказала виниры смайл. Консультант помогла выбрать сделала скидку. Винирами очень довольна, хотя сразу разобралась как одеть. Они оказались удобными, я стала нормально есть, могу пережёвывать еду, для важно, под попадают крошки. Покупкой буду рекомендовать. Отзывы вкладки:

Ира Клыженко: 3 дня назад - TruSmile – иначе говоря накладные зубы. Для многих это кажется смешным, глупым, но для обладателей плохих зубов, некрасивой зубной эмали, может быть выходом из положения. Хочу поделиться своими впечатлениями про эти виниры. Вообще у меня были проблемы с зубами, постоянно комплексовала по этому поводу, а вот тех пор как поставила виниры перестала стесняться. .:

Мне понравилось, что у них универсальный размер, да и легко крепятся, сидят как влитые. Буквально через 2-3 минуты после установки я полностью забываю о нахождении конструкции в полости рта. Да и к тому же Тру смайл не влияет на дикцию, этого момента я опасалась, но нет, обошлось. Как видно, внутри есть специальная мастика. Перед первой примеркой необходимо разогреть ее горячей воде, затем плотно надеть на собственные зубы и плотно прижать к деснам. Виниры примут форму ваших зубов и продержатся на них некоторое время (вечер или два).
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.