установка винир новосибирск

Где купить установка винир новосибирск
Посетитель
Алиса
4 дня назад

установка винир новосибирск

Хочу поделиться своими впечатлениями про эти виниры. Вообще у меня были проблемы с зубами, постоянно комплексовала по этому поводу, а вот с тех пор как поставила виниры перестала стесняться. .
[cut=Читать далее...]

""

Заказывала виниры к юбилею мужа. Не скажу, что есть проблемы с зубами, но хотелось бы более светлый цвет. Как-то делала химическое отбеливание у стоматолога… Больше не хочу! Виниры пришли за пару дней до праздника, поэтому решила опробовать их заранее. Да, конечно, привыкнуть нужно… Как видно, внутри есть специальная мастика. Перед первой примеркой необходимо разогреть ее горячей воде, затем плотно надеть на собственные зубы и плотно прижать к деснам. Виниры примут форму ваших зубов и продержатся на них некоторое время (вечер или два).

Отзывы установка винир новосибирск

Надежда Клыженко: вчера - А вот более длительный эффект дают капы категории А, у меня как раз именно такие. Они сделаны из сверхтонкого и сверхпрочного медицинского полипропилена. Это очень надежный материал, который не потеряет своей привлекательности прочности на протяжении десятков лет. Отзывы установка винир новосибирск:

Катерина Соболева: 3 дня назад - Изделие отличается не только от других методов и способов исправления зубных дефектов, но своих аналогов, является новинкой последнего поколения. Материал стал еще более прочным экологически чистым, надевание – значительно проще, хранение эксплуатация безопаснее. Съемные виниры выход для тех, кто может себе позволить импланты или дорогостоящее обслуживание в стоматологии, нужно быстро закрыть очевидную проблему с слишком ровной улыбкой.:

Сейчас кушать и общаться абсолютно не мешают, закрывают все 32 зуба (покупала на верхнюю и нижнюю челюсть). Родня оценила! Советую! Честно сказать, все семейство отнеслось к моему заказу изначально, мягко говоря, скептически, но теперь думаем заказывать всем, даже дочери – в следующем году у нее выпускной))) За последний год я видела рекламу самых разных виниров. Определенная польза в них есть, тут ничего не скажешь, я даже немного сожалею, что такого не было во времена моей юности, когда у меня были более серьезные проблемы с зубами и нужно было хотя бы временно прикрыть это безобразие.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.