силиконовые виниры

Где купить силиконовые виниры
Посетитель
Алиса
4 дня назад

силиконовые виниры

Сейчас кушать и общаться абсолютно не мешают, закрывают все 32 зуба (покупала на верхнюю и нижнюю челюсть). Родня оценила! Советую! Честно сказать, все семейство отнеслось к моему заказу изначально, мягко говоря, скептически, но теперь думаем заказывать всем, даже дочери – в следующем году у нее выпускной)))
[cut=Читать далее...]

""

К тому же и смотрятся они красиво, у меня от природы свои зубы неровные были, а благодаря винирам удалось это все замаскировать, зубки у меня теперь красивые, хоть улыбаться наконец не стыдно стало. А еще также имеется терапевтический эффект - благодаря своей мостовидной конструкции, плотно прилегающей к зубам, Тру смайл постепенно выравнивает прикус. Trusmile – это высококачественные и прочные виниры, ношение которых создаст волшебную улыбку. Аксессуар подходит для исправления зубных дефектов, неправильного прикуса или неприятного цвета эмали, что подтверждают отзывы о Trusmile.

Отзывы силиконовые виниры

Лариса Воробьева: вчера - Брали сразу 2 комплекта керамических на повседневную носку мне и брату, без геля фиксатора, для приёма пищи. Прислали полный комплект. Полноценно принимать пищу в них не удобно,но эстетики самый раз. Размер полный,тональность белоснежно-белые. Рекомендую! Отзывы силиконовые виниры:

Василиса Кусова: 3 дня назад - Мне понравилось, что у них универсальный размер, да и легко крепятся, сидят как влитые. Буквально через 2-3 минуты после установки я полностью забываю о нахождении конструкции в полости рта. Да к тому же Тру смайл не влияет на дикцию, этого момента опасалась, но нет, обошлось. Купить любые съемные виниры, включая Trusmile, аптеке невозможно. Такой товар является лекарством, реализовывается крупных аптечных сетях.:

Заказывала виниры к юбилею мужа. Не скажу, что есть проблемы с зубами, но хотелось бы более светлый цвет. Как-то делала химическое отбеливание у стоматолога… Больше не хочу! Виниры пришли за пару дней до праздника, поэтому решила опробовать их заранее. Да, конечно, привыкнуть нужно… Ношение Трусмайл позволяет отказаться от неприятных процедур, которые обязательны для установки постоянных виниров: слепков, сверления, обтачивания, анестезии. Это огромная экономия денег и времени.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.