как держатся виниры

Где купить как держатся виниры
Посетитель
Алиса
2 дня назад

как держатся виниры

Заказывала виниры к юбилею мужа. Не скажу, что есть проблемы с зубами, но хотелось бы более светлый цвет. Как-то делала химическое отбеливание у стоматолога… Больше не хочу! Виниры пришли за пару дней до праздника, поэтому решила опробовать их заранее. Да, конечно, привыкнуть нужно…
[cut=Читать далее...]

""

Trusmile – просто супер! С детства надо мной издевались в школе из-за кривизны зубов, был промежуток между передними. Надоело! А стоматологов боюсь и денег нет, чтобы брекеты ставить. Увидела рекламу виниров в интернете, решилась купить, тем более легко заказывать! Не нужно наперед оплачивать, бегать по магазинам. Пришли за неделю, полный комплект. Их легко надевать, не спадают, не мешают разговаривать. Боялась, что будут тереть язык, но никакого дискомфорта. Ну а внешность преображается моментально! У меня с самого детства проблемы с зубами, потому как они практически все неровные, и выглядит это откровенно говоря не очень красиво. Обращаться к специалистам не особо хотелось, потому как установка виниров стоила бы очень дорого, и также носить брекеты мне не хотелось. Только недавно узнал от своего хорошего знакомого про данные виниры TruSmile, говорил, что носит их уже больше месяца, и его всё устраивает, до этого у него были такие же зубы как у меня.

Отзывы как держатся виниры

Валерия Свиридченко: вчера - Виниры TruSmile популярны во всем мире благодаря экономии и возможности до поры времени обойтись без посещений врача. Ноу-хау в области стоматологии, они обладают высокой прочностью, хранятся удобном кейсе с противобактериальной защитой. Специальная зубная щетка паста, очищающие таблетки также обеспечивают максимум удобства безопасности. Отзывы как держатся виниры:

Оля Долгодуш: 3 дня назад - Всем привет, я снова здесь. Сегодня поговорю немного о комплексах. У меня есть свой комплексы и это зубы. Если Вы также сталкивались с этим, то маякните мне в комментарии. С детства зубы были не ровными, имели приятный рыжий оттенок. родителей было денег, поэтому лечится за что. Когда выросла стала более самостоятельная, начала посещать стоматологию, которая рекомендовала разные пасты для отбеливание зубов. Чистила два раза день, утром вечером как положено. Съемные виниры выход тех, кто может себе позволить импланты или дорогостоящее обслуживание стоматологии, но нужно быстро закрыть очевидную проблему слишком ровной улыбкой.:

Съемные виниры просто надеваются на собственные зубы. Всего TruSmile выпускаются в трех размерах, потому важно подобрать максимально подходящий. С этим, конечно, часто бывают сложности и тогда виниры выглядят неестественно. Я читала разные отзывы о TruSmile, но мне кажется, что положительные отзывы несколько преувеличены. Как видно, внутри есть специальная мастика. Перед первой примеркой необходимо разогреть ее горячей воде, затем плотно надеть на собственные зубы и плотно прижать к деснам. Виниры примут форму ваших зубов и продержатся на них некоторое время (вечер или два).
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.