виниры на 1 зуб

Где купить виниры на 1 зуб
Посетитель
Алиса
1 день назад

виниры на 1 зуб

Заказывала виниры к юбилею мужа. Не скажу, что есть проблемы с зубами, но хотелось бы более светлый цвет. Как-то делала химическое отбеливание у стоматолога… Больше не хочу! Виниры пришли за пару дней до праздника, поэтому решила опробовать их заранее. Да, конечно, привыкнуть нужно…
[cut=Читать далее...]

""

А вот более длительный эффект дают капы категории А, у меня как раз именно такие. Они сделаны из сверхтонкого и сверхпрочного медицинского полипропилена. Это очень надежный материал, который не потеряет своей привлекательности и прочности на протяжении десятков лет. Настоящие виниры Trusmile за короткое время существования на рынке завоевали сердца людей, давно мечтающих об идеальной улыбке. Многие русские блогеры и обычные пользователи сайта Youtube записывают видеообзоры виниров. Благодаря обзорам есть возможность ознакомиться с комплектацией, понять, как выглядит аксессуар и услышать рекомендации от реальных покупателей.

Отзывы виниры на 1 зуб

Инна Казакова: вчера - Сейчас кушать и общаться абсолютно не мешают, закрывают все 32 зуба (покупала на верхнюю нижнюю челюсть). Родня оценила! Советую! Честно сказать, семейство отнеслось к моему заказу изначально, мягко говоря, скептически, но теперь думаем заказывать всем, даже дочери – в следующем году у нее выпускной))) Отзывы виниры 1 зуб:

Амелия Анисимова: 3 дня назад - У меня с самого детства проблемы зубами, потому как они практически все неровные, и выглядит это откровенно говоря не очень красиво. Обращаться к специалистам особо хотелось, установка виниров стоила бы дорого, также носить брекеты мне хотелось. Только недавно узнал от своего хорошего знакомого про данные виниры TruSmile, говорил, что носит их уже больше месяца, его всё устраивает, до этого у него были такие же зубы меня. неровные зубы, всегда хотела красивую улыбку. Перепробовала различные виды винир, эти оказались самые лучшие. Заказывала через сайт, ждала недели. Все было стерильно упаковано. Хорошо закрепились на моих зубах, делала по инструкции. Кушать ними пробовала, но напитки пила. Не большой дискомфорт ощущаешь при носке, пойдешь ради красоты. Если нет возможности или времени решать проблему стоматологов, то хорошее решение.:

Вот уже 2 месяца, как я получила капы Тру смайл, сразу отзыв писать не стала, хотела посмотреть сама, что из себя представляют капы. Ну что хочу сказать, вещь стоящая, с моей проблемой, широкая щель между передними зубами и повышенной чувствительностью, капы легко справились. Когда их одевала первый раз, тщательно обжала все зубы, правда боялась, что сделаю что-нибудь не так и у меня ничего не получится, но все вышло с первого раза. Капы затвердели через 3 мин. и сели по моим зубам как влитые. Виниры Тру Смайл являются инновационной разработкой Ассоциации стоматологов СНГ. Не требуют специальной подготовки. Они долговечны, имеют эстетичный, естественный внешний вид, устойчивы к окрашиванию.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.