модели на виниры

Где купить модели на виниры
Посетитель
Алиса
2 дня назад

модели на виниры

2 года назад выбила зуб. Вставить новый возможности нет, очень дорого. Увидела, что продаются виниры и по низкой цене. Не собираюсь отказываться их носить, снимаю только на ночь. Не могу устоять, чтобы каждые 20 минуть не смотреть на себя в зеркало. Люди постоянно спрашивают, почему я стала оптимисткой, веселюсь, улыбаюсь и радуюсь. А все благодаря Тру Смайл. Спасибо!
[cut=Читать далее...]

""

Зубы у моей бабушки были крепкими, но теперь начали посыпаться она не могла позволить себе заиметь здоровую улыбку у стоматолога, решила заказать виниры тру смайл в подарок но ждала около 2 недели долго пришли, в начале бабушка конечно не хотела носить но уговорили хоть попробуй а теперь вовсе не хочет снимать, , сюрприз удался бабушка очень довольна, американское качество превзошло все ожидания, бабушка говорит удобно и не вызывает никакого дискомфорта) самое главное она благодарна и счастлива Зубы у моей бабушки были крепкими, но теперь начали посыпаться она не могла позволить себе заиметь здоровую улыбку у стоматолога, решила заказать виниры тру смайл в подарок но ждала около 2 недели долго пришли, в начале бабушка конечно не хотела носить но уговорили хоть попробуй а теперь вовсе не хочет снимать, , сюрприз удался бабушка очень довольна, американское качество превзошло все ожидания, бабушка говорит удобно и не вызывает никакого дискомфорта) самое главное она благодарна и счастлива

Отзывы модели на виниры

Кристина Полякова: вчера - А вот более длительный эффект дают капы категории А, у меня как раз именно такие. Они сделаны из сверхтонкого и сверхпрочного медицинского полипропилена. Это очень надежный материал, который не потеряет своей привлекательности прочности на протяжении десятков лет. Отзывы модели виниры:

Дарья Холодкова: 3 дня назад - Как видно, внутри есть специальная мастика. Перед первой примеркой необходимо разогреть ее горячей воде, затем плотно надеть на собственные зубы и прижать к деснам. Виниры примут форму ваших зубов продержатся них некоторое время (вечер или два). Чисто эстетически, конечно, по эксплуатации они не очень. То в винирах можно улыбаться, разговаривать, но кушать стоит, для этого предназначены.:

Сейчас кушать и общаться абсолютно не мешают, закрывают все 32 зуба (покупала на верхнюю и нижнюю челюсть). Родня оценила! Советую! Честно сказать, все семейство отнеслось к моему заказу изначально, мягко говоря, скептически, но теперь думаем заказывать всем, даже дочери – в следующем году у нее выпускной))) Съемные виниры просто надеваются на собственные зубы. Всего TruSmile выпускаются в трех размерах, потому важно подобрать максимально подходящий. С этим, конечно, часто бывают сложности и тогда виниры выглядят неестественно. Я читала разные отзывы о TruSmile, но мне кажется, что положительные отзывы несколько преувеличены.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.