как установить виниры в домашних условиях видео

Где купить как установить виниры в домашних условиях видео
Посетитель
Алиса
2 дня назад

как установить виниры в домашних условиях видео

Долго присматривалась к винирам Тру смайл, боялась, что могут не подойти и выброшу деньги на ветер. Я пенсионерка и пенсия у меня небольшая, а зубов в верху сзади нет. Решилась и заказала виниры Тру смайл. Консультант помогла выбрать и сделала скидку. Винирами очень довольна, хотя не сразу разобралась как одеть. Они оказались удобными, я стала нормально есть, могу пережёвывать еду, что для меня важно, под виниры не попадают крошки. Покупкой довольна, буду рекомендовать.
[cut=Читать далее...]

""

Как видно, внутри есть специальная мастика. Перед первой примеркой необходимо разогреть ее горячей воде, затем плотно надеть на собственные зубы и плотно прижать к деснам. Виниры примут форму ваших зубов и продержатся на них некоторое время (вечер или два). А вообще есть капы категории А и Б. Капы категории Б более бюджетные, состоят из композитных материалов, они для разового применения подходят, но вот с ними есть нельзя.

Отзывы как установить виниры в домашних условиях видео

[quote=Злата Цветкова: вчера - Итак, хочу тоже поделиться своими впечатлениями об Тру смайл. У меня от природы не слишком белые зубы и еще они - не ровные, есть небольшое "наползание" в верхней челюсти. Решение начать носить эти элайнеры пришло после того, как увидела свою знакомую, у которой вообще "катастрофа" была во рту - все зубы неровные. Когда заказывала, то думала, что нужно выбирать какой-то размер. Но, как оказалось, эти элайнеры - универсального размера. Пришла покупка в аккуратной коробочке. Отзывы как установить виниры в домашних условиях видео][/quote]

Мария Ершова: 3 дня назад - Всем привет, я снова здесь. Сегодня поговорю немного о комплексах. У меня есть свой комплексы и это зубы. Если Вы также сталкивались с этим, то маякните мне в комментарии. С детства зубы были не ровными, имели приятный рыжий оттенок. родителей было денег, поэтому лечится за что. Когда выросла стала более самостоятельная, начала посещать стоматологию, которая рекомендовала разные пасты для отбеливание зубов. Чистила два раза день, утром вечером как положено. Trusmile – высококачественные прочные виниры, ношение которых создаст волшебную улыбку. Аксессуар подходит исправления зубных дефектов, неправильного прикуса или неприятного цвета эмали, что подтверждают отзывы Trusmile.:

Итак, хочу тоже поделиться своими впечатлениями об Тру смайл. У меня от природы не слишком белые зубы и еще они - не ровные, есть небольшое "наползание" в верхней челюсти. Решение начать носить эти элайнеры пришло после того, как увидела свою знакомую, у которой вообще "катастрофа" была во рту - все зубы неровные. Когда заказывала, то думала, что нужно выбирать какой-то размер. Но, как оказалось, эти элайнеры - универсального размера. Пришла покупка в аккуратной коробочке. TruSmile виниры – самый простой, удобный и надежный способ сделать вашу улыбку обворожительной. А она, по мнению американцев, является визитной карточкой делового человека. Изготовленные из экологически чистого материала с применением 3Д-технологий, имеют универсальный размер и надежно крепятся даже в том случае, если зубы вообще отсутствуют.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.