виниры в домашних условиях

Где купить виниры в домашних условиях
Посетитель
Алиса
2 дня назад

виниры в домашних условиях

Съемные виниры - выход для тех, кто не может себе позволить импланты или дорогостоящее обслуживание в стоматологии, но нужно быстро закрыть очевидную проблему с не слишком ровной улыбкой.
[cut=Читать далее...]

""

TruSmile – иначе говоря накладные зубы. Для многих это кажется смешным, глупым, но для обладателей плохих зубов, некрасивой зубной эмали, это может быть выходом из положения. Носка не освобождает от необходимости регулярно проходить проверку у стоматологов. Они не профилактируют кариес и другие заболевания ротовой полости.

Отзывы виниры в домашних условиях

Ульяна Климова: вчера - Виниры TruSmile популярны во всем мире благодаря экономии и возможности до поры времени обойтись без посещений врача. Ноу-хау в области стоматологии, они обладают высокой прочностью, хранятся удобном кейсе с противобактериальной защитой. Специальная зубная щетка паста, очищающие таблетки также обеспечивают максимум удобства безопасности. Отзывы виниры домашних условиях:

Екатерина Ярошенко: 3 дня назад - Вот уже 2 месяца, как я получила капы Тру смайл, сразу отзыв писать не стала, хотела посмотреть сама, что из себя представляют капы. Ну хочу сказать, вещь стоящая, с моей проблемой, широкая щель между передними зубами и повышенной чувствительностью, легко справились. Когда их одевала первый раз, тщательно обжала все зубы, правда боялась, сделаю что-нибудь так у меня ничего получится, но вышло первого раза. Капы затвердели через мин. сели по моим зубам влитые. Носка освобождает от необходимости регулярно проходить проверку стоматологов. Они профилактируют кариес другие заболевания ротовой полости.:

Брали сразу 2 комплекта керамических на повседневную носку мне и брату, без геля фиксатора, для приёма пищи. Прислали полный комплект. Полноценно принимать пищу в них не удобно,но для эстетики в самый раз. Размер полный,тональность белоснежно-белые. Рекомендую! Вот уже 2 месяца, как я получила капы Тру смайл, сразу отзыв писать не стала, хотела посмотреть сама, что из себя представляют капы. Ну что хочу сказать, вещь стоящая, с моей проблемой, широкая щель между передними зубами и повышенной чувствительностью, капы легко справились. Когда их одевала первый раз, тщательно обжала все зубы, правда боялась, что сделаю что-нибудь не так и у меня ничего не получится, но все вышло с первого раза. Капы затвердели через 3 мин. и сели по моим зубам как влитые.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.