виниры отрицательные

Где купить виниры отрицательные
Посетитель
Алиса
2 дня назад

виниры отрицательные

Итак, хочу тоже поделиться своими впечатлениями об Тру смайл. У меня от природы не слишком белые зубы и еще они - не ровные, есть небольшое "наползание" в верхней челюсти. Решение начать носить эти элайнеры пришло после того, как увидела свою знакомую, у которой вообще "катастрофа" была во рту - все зубы неровные. Когда заказывала, то думала, что нужно выбирать какой-то размер. Но, как оказалось, эти элайнеры - универсального размера. Пришла покупка в аккуратной коробочке.
[cut=Читать далее...]

""

Изделие отличается не только от других методов и способов исправления зубных дефектов, но и от своих аналогов, является новинкой последнего поколения. Материал стал еще более прочным и экологически чистым, надевание – значительно проще, хранение и эксплуатация – безопаснее. Мне понравилось, что у них универсальный размер, да и легко крепятся, сидят как влитые. Буквально через 2-3 минуты после установки я полностью забываю о нахождении конструкции в полости рта. Да и к тому же Тру смайл не влияет на дикцию, этого момента я опасалась, но нет, обошлось.

Отзывы виниры отрицательные

Варвара Шестакова: вчера - Хочу поделиться своими впечатлениями про эти виниры. Вообще у меня были проблемы с зубами, постоянно комплексовала по этому поводу, а вот тех пор как поставила виниры перестала стесняться. . Отзывы отрицательные:

Елена Лебедева: 3 дня назад - Виниров сегодня превеликое множество, некоторые из них изготавливаются с помощью стоматолога, другие можно приспособить на себя в домашних условиях. Обычно съемные виниры приходят таких коробочках. В наборе, помимо, собственно, виниров, еще и средства по уходу (паста, щетка, бокс для хранения) Съемные просто надеваются собственные зубы. Всего TruSmile выпускаются трех размерах, потому важно подобрать максимально подходящий. С этим, конечно, часто бывают сложности тогда выглядят неестественно. Я читала разные отзывы о TruSmile, но мне кажется, что положительные несколько преувеличены.:

У меня неровные зубы, всегда хотела красивую улыбку. Перепробовала различные виды винир, эти оказались самые лучшие. Заказывала через сайт, ждала больше недели. Все было стерильно упаковано. Хорошо закрепились на моих зубах, делала все по инструкции. Кушать с ними не пробовала, но напитки пила. Не большой дискомфорт ощущаешь при носке, но на что не пойдешь ради красоты. Если нет возможности или времени решать проблему у стоматологов, то эти виниры хорошее решение. Брали сразу 2 комплекта керамических на повседневную носку мне и брату, без геля фиксатора, для приёма пищи. Прислали полный комплект. Полноценно принимать пищу в них не удобно,но для эстетики в самый раз. Размер полный,тональность белоснежно-белые. Рекомендую!
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.