цифровой рюкзак pix купить в Иркутске

Где купить цифровой рюкзак pix купить в Иркутске
Посетитель
Алиса
4 дня назад

цифровой рюкзак pix купить в Иркутске

Производитель уверяет, что рюкзак не закоротит под дождем. Дают гарантию на LED-экран — 1 год. Не поленилась, вылила бутылку воды на экран. О боже! Все работает! Ничего не замкнуло. Ну круто же)
[cut=Читать далее...]

""

Увидела на улице парня, шел с рюкзаком с экраном. И на экране у него были разные картинки-эмоджи. Так необычно выглядит. Узнала, где заказать. Заказала. Получила в тот же день. Может, из-за того, что живу в Москве. В него на удивление убрался и айпад, и документы, powerbank (мне его при покупке рюкзака подарили), и бутылка с водой. Осталось место для спортивной формы или куртки. В общем, я довольна, места в рюкзаке много!

Отзывы цифровой рюкзак pix купить в Иркутске

Зарина Клыженко: вчера - Экран аналогичен первой модели, имеет размер 25x25 см и отображает 16,5 миллионов цветов. Объем рюкзака 16 литров, при этом, PIXEL PLUS невероятно легкий всего 780 грамм! Отзывы цифровой рюкзак pix купить в Иркутске:

Амина Боброва: 3 дня назад - PIX — это рюкзак с цветной LED-панелью, контролируемой при помощи специального мобильного приложения. Мы можем выбрать различные анимированные картинки из готовой библиотеки, создать собственные, сыграть в 8-битные игры Snake, Arkanoid, Tetris. При наличии дополнительно аксессуара Pix Cycling Remote экран превращается панель сигнальных огней, которые помогают безопасно передвигаться по оживленным улицам на велосипеде. К тому же, Backpack отлично выполняет свою основную функцию вместительный, аккуратный продуманной организацией карманов для вещей и девайсов. Экран аналогичен первой модели, имеет размер 25x25 см отображает 16,5 миллионов цветов. Объем рюкзака 16 литров, этом, PIXEL PLUS невероятно легкий всего 780 грамм!:

Рюкзак PIX Backpack прост в использовании. Все, что потребуется для активации пиксельной светодиодной панели — это ее подключение через USB к внешнему power bank (нет в комплекте) и синхронизация работы по Bluetooth с мобильным приложением. После достаточно выбрать на смартфоне желаемую анимацию или режим работы экрана. Отметим, что открытый API позволяет создавать и загружать собственные проекты, виджеты и игры. В него на удивление убрался и айпад, и документы, powerbank (мне его при покупке рюкзака подарили), и бутылка с водой. Осталось место для спортивной формы или куртки. В общем, я довольна, места в рюкзаке много!
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.