цифровой рюкзак pix купить в Туле

Где купить цифровой рюкзак pix купить в Туле
Посетитель
Алиса
4 дня назад

цифровой рюкзак pix купить в Туле

Вы когда-нибудь задумывались, что на рюкзак можно поставить экран, на котором можно выводить нарисованные картинки? Я такой купил - это рюкзак Pix backpack. Правда, картинки там можно делать только пиксельные. Но и это классно. Судите сами. Как вам?
[cut=Читать далее...]

""

Легко обновляйте картинку на экране вашего рюкзака с помощью приложения Pix из App store или Google Play. Разрешение экрана 16х20px и 16,5 млн цветов позволяют создавать истинные шедевры каждый день и под любое настроение! Модель PLUS сделана из влагоотталкивающей ткани и имеет плотную внутреннюю подкладку для защиты содержимого от ударов. Металлическая молния полностью скрыта для защиты от попадания воды, грязи, а также для предотвращения взломов и краж.

Отзывы цифровой рюкзак pix купить в Туле

Виктория Полякова: вчера - В него на удивление убрался и айпад, документы, powerbank (мне его при покупке рюкзака подарили), бутылка с водой. Осталось место для спортивной формы или куртки. общем, я довольна, места в рюкзаке много! Отзывы цифровой рюкзак pix купить Туле:

Василина Фролова: 3 дня назад - Новая модель PIXEL PLUS это идеальное сочетание удобства и стиля. В отличии от предыдущей модели, экран интегрирован в ткань не имеет выраженных границ, за счет чего его невозможно заметить выключенном состоянии! Экран аналогичен первой размер 25x25 см отображает 16,5 миллионов цветов. Объем рюкзака 16 литров, при этом, невероятно легкий всего 780 грамм!:

Рюкзак PIX выполнен из практичных материалов, устойчивых к механическим повреждениям и воде. В нем поместится ноутбук с диагональю экрана до 15 дюймов, в быстром доступе есть отделение для документов, планшета. В основном отделе имеется множество дополнительных небольших карманов. Легко обновляйте картинку на экране вашего рюкзака с помощью приложения Pix из App store или Google Play. Разрешение экрана 16х20px и 16,5 млн цветов позволяют создавать истинные шедевры каждый день и под любое настроение!
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.