цифровой рюкзак pix купить в Сергиевом Посаде

Где купить цифровой рюкзак pix купить в Сергиевом Посаде
Посетитель
Алиса
1 день назад

цифровой рюкзак pix купить в Сергиевом Посаде

В него на удивление убрался и айпад, и документы, powerbank (мне его при покупке рюкзака подарили), и бутылка с водой. Осталось место для спортивной формы или куртки. В общем, я довольна, места в рюкзаке много!
[cut=Читать далее...]

""

В него на удивление убрался и айпад, и документы, powerbank (мне его при покупке рюкзака подарили), и бутылка с водой. Осталось место для спортивной формы или куртки. В общем, я довольна, места в рюкзаке много! Уникальный защищённый рюкзак с встроенным экраном. Вместительный аксессуар выводит на дисплей информацию, изображения и игры. С PIX вам не понадобятся отражатели, вас будет видно в тёмное время суток. Настройте рюкзак в соответствии с вашим стилем, удивите окружающих бегущей строкой, развлекайтесь игрой в тетрис в свободное время. Варианты применения экрана ограничиваются лишь фантазией.

Отзывы цифровой рюкзак pix купить в Сергиевом Посаде

Ольга Зайцева: вчера - Видел обзор у блогера одного на ютубе, он этот рюкзак мял и поливал водой (Видео с обзором рюкзак). Я не специально, но пару раз очень неаккуратно бросал задевал его. Все пиксели работают, ничего отвалилось) Если соберетесь покупать, то пожалейте денег купите официалов. Знакомый купил Авито китайскую подделку. Выкинул через месяц... Отзывы цифровой pix купить в Сергиевом Посаде:

Илона Киселева: 3 дня назад - Экран аналогичен первой модели, имеет размер 25x25 см и отображает 16,5 миллионов цветов. Объем рюкзака 16 литров, при этом, PIXEL PLUS невероятно легкий всего 780 грамм! Модель сделана из влагоотталкивающей ткани плотную внутреннюю подкладку для защиты содержимого от ударов. Металлическая молния полностью скрыта попадания воды, грязи, а также предотвращения взломов краж.:

Сначала я думала, что если не дай бог я его стукну экран, он поплывет. Но продавец при мне скрутил рюкзак в трубочку. Представляете?! Рюкзак с LED-экраном и в трубочку… Выдержал) Видел обзор у блогера одного на ютубе, он этот рюкзак мял и поливал водой (Видео с обзором на рюкзак). Я не поливал специально, но пару раз очень неаккуратно бросал и задевал его. Все пиксели работают, ничего не отвалилось) Если соберетесь покупать, то не пожалейте денег и купите у официалов. Знакомый купил на Авито китайскую подделку. Выкинул через месяц...
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.