цифровой рюкзак pix купить в Чите

Где купить цифровой рюкзак pix купить в Чите
Посетитель
Алиса
4 дня назад

цифровой рюкзак pix купить в Чите

Новая модель PIXEL PLUS - это идеальное сочетание удобства и стиля. В отличии от предыдущей модели, экран PLUS интегрирован в ткань и не имеет выраженных границ, за счет чего его невозможно заметить в выключенном состоянии!
[cut=Читать далее...]

""

Увидела на улице парня, шел с рюкзаком с экраном. И на экране у него были разные картинки-эмоджи. Так необычно выглядит. Узнала, где заказать. Заказала. Получила в тот же день. Может, из-за того, что живу в Москве. В него на удивление убрался и айпад, и документы, powerbank (мне его при покупке рюкзака подарили), и бутылка с водой. Осталось место для спортивной формы или куртки. В общем, я довольна, места в рюкзаке много!

Отзывы цифровой рюкзак pix купить в Чите

Марианна Котик: вчера - Производитель уверяет, что рюкзак не закоротит под дождем. Дают гарантию на LED-экран — 1 год. Не поленилась, вылила бутылку воды экран. О боже! Все работает! Ничего замкнуло. Ну круто же) Отзывы цифровой pix купить в Чите:

Ксения Кузьмина: 3 дня назад - Вы когда-нибудь задумывались, что на рюкзак можно поставить экран, котором выводить нарисованные картинки? Я такой купил это Pix backpack. Правда, картинки там делать только пиксельные. Но и классно. Судите сами. Как вам?:

PIX — это рюкзак с цветной LED-панелью, контролируемой при помощи специального мобильного приложения. Мы можем выбрать различные анимированные картинки из готовой библиотеки, создать собственные, сыграть в 8-битные игры Snake, Arkanoid, Tetris. При наличии дополнительно аксессуара Pix Cycling Remote экран превращается в панель сигнальных огней, которые помогают безопасно передвигаться по оживленным улицам на велосипеде. К тому же, PIX Backpack отлично выполняет свою основную функцию — это вместительный, аккуратный рюкзак с продуманной организацией карманов для вещей и девайсов. Видел обзор у блогера одного на ютубе, он этот рюкзак мял и поливал водой (Видео с обзором на рюкзак). Я не поливал специально, но пару раз очень неаккуратно бросал и задевал его. Все пиксели работают, ничего не отвалилось) Если соберетесь покупать, то не пожалейте денег и купите у официалов. Знакомый купил на Авито китайскую подделку. Выкинул через месяц...
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.