рюкзак с led дисплеем pixel one отзывы

Где купить рюкзак с led дисплеем pixel one отзывы
Посетитель
Алиса
4 дня назад

рюкзак с led дисплеем pixel one отзывы

В него на удивление убрался и айпад, и документы, powerbank (мне его при покупке рюкзака подарили), и бутылка с водой. Осталось место для спортивной формы или куртки. В общем, я довольна, места в рюкзаке много!
[cut=Читать далее...]

""

Сначала я думала, что если не дай бог я его стукну экран, он поплывет. Но продавец при мне скрутил рюкзак в трубочку. Представляете?! Рюкзак с LED-экраном и в трубочку… Выдержал) Экран - аналогичен первой модели, имеет размер 25x25 см и отображает 16,5 миллионов цветов. Объем рюкзака - 16 литров, при этом, PIXEL PLUS невероятно легкий - всего 780 грамм!

Отзывы рюкзак с led дисплеем pixel one отзывы

Каролина Проценко: вчера - Сначала я думала, что если не дай бог его стукну экран, он поплывет. Но продавец при мне скрутил рюкзак в трубочку. Представляете?! Рюкзак с LED-экраном и трубочку… Выдержал) Отзывы led дисплеем pixel one отзывы:

Марина Матвеева: 3 дня назад - Вы когда-нибудь задумывались, что на рюкзак можно поставить экран, котором выводить нарисованные картинки? Я такой купил это Pix backpack. Правда, картинки там делать только пиксельные. Но и классно. Судите сами. Как вам? Видел обзор у блогера одного ютубе, он этот мял поливал водой (Видео с обзором рюкзак). не специально, но пару раз очень неаккуратно бросал задевал его. Все пиксели работают, ничего отвалилось) Если соберетесь покупать, то пожалейте денег купите официалов. Знакомый Авито китайскую подделку. Выкинул через месяц...:

PIX — это рюкзак с цветной LED-панелью, контролируемой при помощи специального мобильного приложения. Мы можем выбрать различные анимированные картинки из готовой библиотеки, создать собственные, сыграть в 8-битные игры Snake, Arkanoid, Tetris. При наличии дополнительно аксессуара Pix Cycling Remote экран превращается в панель сигнальных огней, которые помогают безопасно передвигаться по оживленным улицам на велосипеде. К тому же, PIX Backpack отлично выполняет свою основную функцию — это вместительный, аккуратный рюкзак с продуманной организацией карманов для вещей и девайсов. PIX — это рюкзак с цветной LED-панелью, контролируемой при помощи специального мобильного приложения. Мы можем выбрать различные анимированные картинки из готовой библиотеки, создать собственные, сыграть в 8-битные игры Snake, Arkanoid, Tetris. При наличии дополнительно аксессуара Pix Cycling Remote экран превращается в панель сигнальных огней, которые помогают безопасно передвигаться по оживленным улицам на велосипеде. К тому же, PIX Backpack отлично выполняет свою основную функцию — это вместительный, аккуратный рюкзак с продуманной организацией карманов для вещей и девайсов.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.