где купить рюкзак для цифровой камеры

Где купить где купить рюкзак для цифровой камеры
Посетитель
Алиса
1 день назад

где купить рюкзак для цифровой камеры

Видел обзор у блогера одного на ютубе, он этот рюкзак мял и поливал водой (Видео с обзором на рюкзак). Я не поливал специально, но пару раз очень неаккуратно бросал и задевал его. Все пиксели работают, ничего не отвалилось) Если соберетесь покупать, то не пожалейте денег и купите у официалов. Знакомый купил на Авито китайскую подделку. Выкинул через месяц...
[cut=Читать далее...]

""

Рюкзак PIX выполнен из практичных материалов, устойчивых к механическим повреждениям и воде. В нем поместится ноутбук с диагональю экрана до 15 дюймов, в быстром доступе есть отделение для документов, планшета. В основном отделе имеется множество дополнительных небольших карманов. В него на удивление убрался и айпад, и документы, powerbank (мне его при покупке рюкзака подарили), и бутылка с водой. Осталось место для спортивной формы или куртки. В общем, я довольна, места в рюкзаке много!

Отзывы где купить рюкзак для цифровой камеры

Полина Виноградова: вчера - Сначала я думала, что если не дай бог его стукну экран, он поплывет. Но продавец при мне скрутил рюкзак в трубочку. Представляете?! Рюкзак с LED-экраном и трубочку… Выдержал) Отзывы где купить для цифровой камеры:

Елизавета Журавлева: 3 дня назад - Сначала я думала, что если не дай бог его стукну экран, он поплывет. Но продавец при мне скрутил рюкзак в трубочку. Представляете?! Рюкзак с LED-экраном и трубочку… Выдержал) Видел обзор у блогера одного на ютубе, этот мял поливал водой (Видео обзором рюкзак). Я специально, но пару раз очень неаккуратно бросал задевал его. Все пиксели работают, ничего отвалилось) Если соберетесь покупать, то пожалейте денег купите официалов. Знакомый купил Авито китайскую подделку. Выкинул через месяц...:

Производитель уверяет, что рюкзак не закоротит под дождем. Дают гарантию на LED-экран — 1 год. Не поленилась, вылила бутылку воды на экран. О боже! Все работает! Ничего не замкнуло. Ну круто же) Производитель уверяет, что рюкзак не закоротит под дождем. Дают гарантию на LED-экран — 1 год. Не поленилась, вылила бутылку воды на экран. О боже! Все работает! Ничего не замкнуло. Ну круто же)
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.