цифровой рюкзак pix купить в Санкт-Петербурге

Где купить цифровой рюкзак pix купить в Санкт-Петербурге
Посетитель
Алиса
4 дня назад

цифровой рюкзак pix купить в Санкт-Петербурге

Производитель уверяет, что рюкзак не закоротит под дождем. Дают гарантию на LED-экран — 1 год. Не поленилась, вылила бутылку воды на экран. О боже! Все работает! Ничего не замкнуло. Ну круто же)
[cut=Читать далее...]

""

Сначала я думала, что если не дай бог я его стукну экран, он поплывет. Но продавец при мне скрутил рюкзак в трубочку. Представляете?! Рюкзак с LED-экраном и в трубочку… Выдержал) Производитель уверяет, что рюкзак не закоротит под дождем. Дают гарантию на LED-экран — 1 год. Не поленилась, вылила бутылку воды на экран. О боже! Все работает! Ничего не замкнуло. Ну круто же)

Отзывы цифровой рюкзак pix купить в Санкт-Петербурге

Лина Казакова: вчера - Новая модель PIXEL PLUS это идеальное сочетание удобства и стиля. В отличии от предыдущей модели, экран интегрирован в ткань не имеет выраженных границ, за счет чего его невозможно заметить выключенном состоянии! Отзывы цифровой рюкзак pix купить Санкт-Петербурге:

Полина Журавлева: 3 дня назад - Рюкзак PIX выполнен из практичных материалов, устойчивых к механическим повреждениям и воде. В нем поместится ноутбук с диагональю экрана до 15 дюймов, в быстром доступе есть отделение для документов, планшета. основном отделе имеется множество дополнительных небольших карманов. Сначала я думала, что если не дай бог его стукну экран, он поплывет. Но продавец при мне скрутил рюкзак трубочку. Представляете?! LED-экраном трубочку… Выдержал):

Увидела на улице парня, шел с рюкзаком с экраном. И на экране у него были разные картинки-эмоджи. Так необычно выглядит. Узнала, где заказать. Заказала. Получила в тот же день. Может, из-за того, что живу в Москве. Уникальный защищённый рюкзак с встроенным экраном. Вместительный аксессуар выводит на дисплей информацию, изображения и игры. С PIX вам не понадобятся отражатели, вас будет видно в тёмное время суток. Настройте рюкзак в соответствии с вашим стилем, удивите окружающих бегущей строкой, развлекайтесь игрой в тетрис в свободное время. Варианты применения экрана ограничиваются лишь фантазией.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.