цифровой рюкзак pix купить в Ухте

Где купить цифровой рюкзак pix купить в Ухте
Посетитель
Алиса
1 день назад

цифровой рюкзак pix купить в Ухте

Вы когда-нибудь задумывались, что на рюкзак можно поставить экран, на котором можно выводить нарисованные картинки? Я такой купил - это рюкзак Pix backpack. Правда, картинки там можно делать только пиксельные. Но и это классно. Судите сами. Как вам?
[cut=Читать далее...]

""

Вы когда-нибудь задумывались, что на рюкзак можно поставить экран, на котором можно выводить нарисованные картинки? Я такой купил - это рюкзак Pix backpack. Правда, картинки там можно делать только пиксельные. Но и это классно. Судите сами. Как вам? Производитель уверяет, что рюкзак не закоротит под дождем. Дают гарантию на LED-экран — 1 год. Не поленилась, вылила бутылку воды на экран. О боже! Все работает! Ничего не замкнуло. Ну круто же)

Отзывы цифровой рюкзак pix купить в Ухте

Алена Шахунова: вчера - В него на удивление убрался и айпад, документы, powerbank (мне его при покупке рюкзака подарили), бутылка с водой. Осталось место для спортивной формы или куртки. общем, я довольна, места в рюкзаке много! Отзывы цифровой рюкзак pix купить Ухте:

Полина Попова: 3 дня назад - Производитель уверяет, что рюкзак не закоротит под дождем. Дают гарантию на LED-экран — 1 год. Не поленилась, вылила бутылку воды экран. О боже! Все работает! Ничего замкнуло. Ну круто же) Легко обновляйте картинку экране вашего рюкзака с помощью приложения Pix из App store или Google Play. Разрешение экрана 16х20px и 16,5 млн цветов позволяют создавать истинные шедевры каждый день любое настроение!:

Экран - аналогичен первой модели, имеет размер 25x25 см и отображает 16,5 миллионов цветов. Объем рюкзака - 16 литров, при этом, PIXEL PLUS невероятно легкий - всего 780 грамм! PIX — это рюкзак с цветной LED-панелью, контролируемой при помощи специального мобильного приложения. Мы можем выбрать различные анимированные картинки из готовой библиотеки, создать собственные, сыграть в 8-битные игры Snake, Arkanoid, Tetris. При наличии дополнительно аксессуара Pix Cycling Remote экран превращается в панель сигнальных огней, которые помогают безопасно передвигаться по оживленным улицам на велосипеде. К тому же, PIX Backpack отлично выполняет свою основную функцию — это вместительный, аккуратный рюкзак с продуманной организацией карманов для вещей и девайсов.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.