цифровой рюкзак pix купить в Курске

Где купить цифровой рюкзак pix купить в Курске
Посетитель
Алиса
2 дня назад

цифровой рюкзак pix купить в Курске

В него на удивление убрался и айпад, и документы, powerbank (мне его при покупке рюкзака подарили), и бутылка с водой. Осталось место для спортивной формы или куртки. В общем, я довольна, места в рюкзаке много!
[cut=Читать далее...]

""

В него на удивление убрался и айпад, и документы, powerbank (мне его при покупке рюкзака подарили), и бутылка с водой. Осталось место для спортивной формы или куртки. В общем, я довольна, места в рюкзаке много! Модель PLUS сделана из влагоотталкивающей ткани и имеет плотную внутреннюю подкладку для защиты содержимого от ударов. Металлическая молния полностью скрыта для защиты от попадания воды, грязи, а также для предотвращения взломов и краж.

Отзывы цифровой рюкзак pix купить в Курске

Клавдия Лукоянова: вчера - Сначала я думала, что если не дай бог его стукну экран, он поплывет. Но продавец при мне скрутил рюкзак в трубочку. Представляете?! Рюкзак с LED-экраном и трубочку… Выдержал) Отзывы цифровой pix купить Курске:

Майя Ярошенко: 3 дня назад - Модель PLUS сделана из влагоотталкивающей ткани и имеет плотную внутреннюю подкладку для защиты содержимого от ударов. Металлическая молния полностью скрыта попадания воды, грязи, а также предотвращения взломов краж. В него на удивление убрался айпад, документы, powerbank (мне его при покупке рюкзака подарили), бутылка с водой. Осталось место спортивной формы или куртки. общем, я довольна, места в рюкзаке много!:

Вы когда-нибудь задумывались, что на рюкзак можно поставить экран, на котором можно выводить нарисованные картинки? Я такой купил - это рюкзак Pix backpack. Правда, картинки там можно делать только пиксельные. Но и это классно. Судите сами. Как вам? Новая модель PIXEL PLUS - это идеальное сочетание удобства и стиля. В отличии от предыдущей модели, экран PLUS интегрирован в ткань и не имеет выраженных границ, за счет чего его невозможно заметить в выключенном состоянии!
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.