цифровой рюкзак pix купить в Ставрополе

Где купить цифровой рюкзак pix купить в Ставрополе
Посетитель
Алиса
4 дня назад

цифровой рюкзак pix купить в Ставрополе

Сначала я думала, что если не дай бог я его стукну экран, он поплывет. Но продавец при мне скрутил рюкзак в трубочку. Представляете?! Рюкзак с LED-экраном и в трубочку… Выдержал)
[cut=Читать далее...]

""

Рюкзак PIX Backpack прост в использовании. Все, что потребуется для активации пиксельной светодиодной панели — это ее подключение через USB к внешнему power bank (нет в комплекте) и синхронизация работы по Bluetooth с мобильным приложением. После достаточно выбрать на смартфоне желаемую анимацию или режим работы экрана. Отметим, что открытый API позволяет создавать и загружать собственные проекты, виджеты и игры. Видел обзор у блогера одного на ютубе, он этот рюкзак мял и поливал водой (Видео с обзором на рюкзак). Я не поливал специально, но пару раз очень неаккуратно бросал и задевал его. Все пиксели работают, ничего не отвалилось) Если соберетесь покупать, то не пожалейте денег и купите у официалов. Знакомый купил на Авито китайскую подделку. Выкинул через месяц...

Отзывы цифровой рюкзак pix купить в Ставрополе

Ульяна Иванова: вчера - Вы когда-нибудь задумывались, что на рюкзак можно поставить экран, котором выводить нарисованные картинки? Я такой купил это Pix backpack. Правда, картинки там делать только пиксельные. Но и классно. Судите сами. Как вам? Отзывы цифровой pix купить в Ставрополе:

Лариса Ковалёва: 3 дня назад - Вы когда-нибудь задумывались, что на рюкзак можно поставить экран, котором выводить нарисованные картинки? Я такой купил это Pix backpack. Правда, картинки там делать только пиксельные. Но и классно. Судите сами. Как вам? Новая модель PIXEL PLUS идеальное сочетание удобства стиля. В отличии от предыдущей модели, экран интегрирован в ткань не имеет выраженных границ, за счет чего его невозможно заметить выключенном состоянии!:

Рюкзак PIX Backpack прост в использовании. Все, что потребуется для активации пиксельной светодиодной панели — это ее подключение через USB к внешнему power bank (нет в комплекте) и синхронизация работы по Bluetooth с мобильным приложением. После достаточно выбрать на смартфоне желаемую анимацию или режим работы экрана. Отметим, что открытый API позволяет создавать и загружать собственные проекты, виджеты и игры. Сначала я думала, что если не дай бог я его стукну экран, он поплывет. Но продавец при мне скрутил рюкзак в трубочку. Представляете?! Рюкзак с LED-экраном и в трубочку… Выдержал)
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.