интерактивный рюкзак с led дисплеем

Где купить интерактивный рюкзак с led дисплеем
Посетитель
Алиса
4 дня назад

интерактивный рюкзак с led дисплеем

Модель PLUS сделана из влагоотталкивающей ткани и имеет плотную внутреннюю подкладку для защиты содержимого от ударов. Металлическая молния полностью скрыта для защиты от попадания воды, грязи, а также для предотвращения взломов и краж.
[cut=Читать далее...]

""

Вы когда-нибудь задумывались, что на рюкзак можно поставить экран, на котором можно выводить нарисованные картинки? Я такой купил - это рюкзак Pix backpack. Правда, картинки там можно делать только пиксельные. Но и это классно. Судите сами. Как вам? Легко обновляйте картинку на экране вашего рюкзака с помощью приложения Pix из App store или Google Play. Разрешение экрана 16х20px и 16,5 млн цветов позволяют создавать истинные шедевры каждый день и под любое настроение!

Отзывы интерактивный рюкзак с led дисплеем

Милана Максименко: вчера - Сначала я думала, что если не дай бог его стукну экран, он поплывет. Но продавец при мне скрутил рюкзак в трубочку. Представляете?! Рюкзак с LED-экраном и трубочку… Выдержал) Отзывы интерактивный led дисплеем:

Елена Иванова: 3 дня назад - Легко обновляйте картинку на экране вашего рюкзака с помощью приложения Pix из App store или Google Play. Разрешение экрана 16х20px и 16,5 млн цветов позволяют создавать истинные шедевры каждый день под любое настроение! Увидела улице парня, шел рюкзаком экраном. И у него были разные картинки-эмоджи. Так необычно выглядит. Узнала, где заказать. Заказала. Получила в тот же день. Может, из-за того, что живу Москве.:

Экран - аналогичен первой модели, имеет размер 25x25 см и отображает 16,5 миллионов цветов. Объем рюкзака - 16 литров, при этом, PIXEL PLUS невероятно легкий - всего 780 грамм! Рюкзак PIX выполнен из практичных материалов, устойчивых к механическим повреждениям и воде. В нем поместится ноутбук с диагональю экрана до 15 дюймов, в быстром доступе есть отделение для документов, планшета. В основном отделе имеется множество дополнительных небольших карманов.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.