Обзор самсунг а9 2019г

Где купить Обзор самсунг а9 2019г
Посетитель
Алиса
4 дня назад

Обзор самсунг а9 2019г

Копия Samsung Galaxy A9 (2018) - это обновленная и усовершенствованная модель 2018 года. Смартфон имеет металлический корпус, а также высококонтрастный HD дисплей Gorilla Glass 3 размером 6.3 дюйма. Так же на "борту" этой реплики мощный 8-и ядерный процессор МТК6592 и высокооптическая камера 16 Мп.
[cut=Читать далее...]

""

Внешний дизайн всех трёх моделей очень схож, и основным отличием всех моделей является их размеры дисплеев и соответсвенно различные общие габариты, а также ёмкости аккумуляторов. Каждая модель найдёт своего покупателя, копия Galaxy A5 2016 имеет 5,2 дюймовый дисплей, копия Galaxy A7 2016 имеет 5,5 дюймовый дисплей, копия Galaxy A9 2016 имеет самый большой в классе 6 дюймовый дисплей. Кнопки управления, как обычно размещены на торцах. Кроме вкл/откл., регулировки громкости добавилась кнопка вызова голосового помощника. Однако при желании её можно настроить под запуск любого другого приложения.

Отзывы Обзор самсунг а9 2019г

Лена Денисова: вчера - Думаю, есть только единицы людей, которые используют все навороты смартфонов на полную катушку. Максимум – это инстаграм, переписка, звонки, игрушки, видео, да в инете полазить. И тогда вопрос зачем переплачивать кучу денег, когда можно делать и более бюджетных моделях. Поэтому я взял копию А9. Телефон имеет точный брендовый вид, мощный не бьёт по карману. Отзывы Обзор самсунг а9 2019г:

[quote=Амина Андреева: 3 дня назад - Копия Samsung Galaxy A9 (2018) - это обновленная и усовершенствованная модель 2018 года. Смартфон имеет металлический корпус, а также высококонтрастный HD дисплей Gorilla Glass 3 размером 6.3 дюйма. Так же на "борту" этой реплики мощный 8-и ядерный процессор МТК6592 и высокооптическая камера 16 Мп. Думаю, есть только единицы людей, которые используют все навороты смартфонов на полную катушку. Максимум – это инстаграм, переписка, звонки, игрушки, видео, да в инете полазить. И тогда вопрос – зачем переплачивать кучу денег, когда все это можно делать и на более бюджетных моделях. Поэтому я и взял копию А9. Телефон имеет точный брендовый вид, мощный и не бьёт по карману.][/quote]

Внешний дизайн всех трёх моделей очень схож, и основным отличием всех моделей является их размеры дисплеев и соответсвенно различные общие габариты, а также ёмкости аккумуляторов. Каждая модель найдёт своего покупателя, копия Galaxy A5 2016 имеет 5,2 дюймовый дисплей, копия Galaxy A7 2016 имеет 5,5 дюймовый дисплей, копия Galaxy A9 2016 имеет самый большой в классе 6 дюймовый дисплей. Приятно, что тут действительно стоит Амолед дисплей и защитное стекло, так как наслышан, что приходит чуть ли не пластик вместо стекла. Значит корейцы не поскупились. Экран чуткий, реагирует мгновенно. Юзаю телефон второй месяц. Еще ни разу не подвис. Хорошо тянет игры, даже серьезные. Качество фото для меня – хорошее. Очень порадовал аккумулятор.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.