ловля щуки на реке вятке

Где купить ловля щуки на реке вятке
Посетитель
Алиса
1 день назад

ловля щуки на реке вятке

Феромон, идентичный тому, что выделяют рыбки, был образован в 2017 году. Он позволяет поймать любую особь на крючок в радиусе до 3 км. в среднем. Товар работает даже в загрязненных водах с сильным течением. Возможно, действие из-за этих факторов будет немного замедленным, но оно наступит на 10 минут позже. Главное – ваш улов будет увеличен до 5 раз.
[cut=Читать далее...]

""

Fish Drive – это современный активатор клева, который содержит синтезированные искусственным путем феромоны, которые очень похожи на естественные феромоны рыб. Именно их чувствует потенциальная добыча, а значит, немедленно садится на крючок. Использование Фиш Драйв в сочетании с обычной прикормкой – это самый легкий и действенный способ наловить столько рыбы, что вы немедленно заручитесь уважением в рыбацкой среде и прослывете профессионалом своего дела. Препарат повышает чувство голода, заставляя рыбу всех размеров сломя голову мчаться в то место, где на нее охотитесь именно вы. Использую Fish Drive во время посиделок с друзьями, когда просто хочется быстро выловить и пожарить свежую рыбу, а не оттачивать мастерство. Для таких случаев активатор просто идеальный, так как со своей задачей справляется. Думаю, что он прекрасно подойдет для новичков и любителей.

Отзывы ловля щуки на реке вятке

Милана Соколова: вчера - Активатор клева Fish Drive является аттрактантом, то есть веществом, которое приманивает рыб и удерживает их на месте прикорма длительное время. Достигается результат благодаря ароматному составу, воздействующему вкусовые рецепторы рыб. Учуяв запах еды, рыбы моментально начинают приближаться к источнику аромата. Достигнув цели, они ловко попадаются удочку, остается только вылавливать повторять процесс снова снова. Отзывы ловля щуки реке вятке:

Катерина Пономарева: 3 дня назад - Я цели никакой не ставлю, рыбачу, пока закончится приманка с активатором. После того, как в приманку замесил эту чудо-добавку, остатки ее рука поднимается выбросить. До конца потрачу порцию, рыбалки ухожу, даже если рыбу потом тяжело нести. сына прошу забирать меня на машине, столько рыбы руках унести, большой вес. Сегодня рыбалка служит для многих хобби, также существует достаточное количество настоящих (профессиональных) рыбаков. Всех их объединяет одно удовольствие – пойманные морские обитатели. Человек от этого получает невероятную радость и успех. Далеко каждый рыбак уходит домой целым ведром улова. Факторами неудачной ловли может быть неподходящая погода или местность, плохая прикормка, еще многое другое. Само времяпровождение представляет собой сложный процесс, который требует определенных навыков огромного терпения. Бывает, что к опытным рыбакам водный обитатель всегда хочет идти контакт. То есть отказывается предложенной наживки. Такой улов приносит плохое настроение.:

Возможно, это немного странное хобби для девушки, но сколько я себя помню, я постоянно крутилась возле воды, а когда доросла до состояния держать удочку, просто перестала выпускать ее из рук! Мы с отцом постоянно ловили рыбу самых разных размеров, причем холода и ветер нас не останавливали. В итоге даже когда я выросла, я не перестала ходить на реку порыбачить. Одно плохо: стала в последнее время замечать, что улов уже не был таким, как раньше. Две-три рыбешки среднего размера – это все, на что я могла рассчитывать! Для прикормки рыбы использую и каши, и мотыля. Чаще всего кукурузную кашу. На нее клев хороший, но когда я стал добавлять активатор, то рыбы стала клевать гораздо активней. Могу сказать, что разница с 1-го использования этого средства и обычной рыбалки - в 3 раза! Обычно я привозил (с прикормленного ранее места) примерно 3 кг рыбы, то в последний раз привез 11 кг! В упаковке 10 порций, хватает надолго, по стоимости - хороший вариант. Для тех, кто собирается использовать прикорм, нужно помнить, что продолжительность действия активатора - не больше 3-х часов, и если собираетесь рыбачить долго, нужно добавлять новую порцию в прикорм.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.