ловля щуки карелия

Где купить ловля щуки карелия
Посетитель
Алиса
1 день назад

ловля щуки карелия

На официальном сайте поставщика осуществляется продажа товара. Для покупки вам необходимо оформить обратный звонок или самостоятельно позвонить по номеру горячей линии. Оператору вы называете личные данные (ФИО, адрес проживания) и даете согласие на оформление посылки. После этого продукт отправят по почтовому адресу.
[cut=Читать далее...]

""

Практика показала эффективность активатора на все 100%. Применять его также просто. Для этого нужно содержимое всего лишь 1 саше растворить в воде и добавить в любой прикорм (до 1,5 кг). Примечательно, что для ловли крупной рыбы активатором Fish Drive Фиш Драйв можно обрабатывать как естественные, так и искусственные приманки. Как только вскрыл Fish Drive, глянул на дату изготовления - активатор был свежий, месяц назад расфасованный. С нетерпением ждал выходных, чтобы опробовать покупку. Взял снасти на крупную рыбу и поехал вместе с другом. Сначала разложились, как обычно. Я поймал с десяток бычков. Потом вскрыл Fish Drive и развел его в воде - сделал большую емкость из трехлитровой бутыли и макал туда бычков. Не поверите, но у меня в этот день поймалось 2 десятка судаков по 2 кг, и еще пятикилограммовая щука пришла. Я был в шоке от такого клева! 1-го пакетика хватило на весь день рыбалки! Часть рыбы продал, и завернул себе потраченные деньги. И такой улов каждый раз, как использую это средство.

Отзывы ловля щуки карелия

Нелли Федорова: вчера - В магазинах ее не встречал, заказывал в интернете. С упаковкой и сроком годности проблем было заказе, добавка пришла свежая, упаковка вскрытая помятая. Ответили на мой заказ быстро, тот же день позвонили, чтобы уточнить детали подтвердить заказ, мои вопросы ответили. Отзывы ловля щуки карелия:

Юля Холодкова: 3 дня назад - Прежде ловил для семьи и на заказ от друзей коллег, а теперь даже рыбный рынок часть улова отношу, жена довольна. Эта добавка быстро окупается, буквально с первой рыбалки. Я сделал запас себе будущее, из расчета все время годности приманки, то есть 2 года, потом еще куплю, если не пропадет продажи. С активатором клева Fish Drive я приношу домой больше рыбы, чем раньше. Рыба активизируется охотится за моей приманкой. Больше стало в улове крупной, раньше редко попадалась, чаще средняя мелкая. Без особого труда стал очень успешным рыбаком. Мужики мимо проходят, интересуются как такой большой улов можно получить. Главное найти реку или озеро, где рыба принципе водится хорошая, использовать приманку клева. И все, только рыбу дело вытаскивай вези готовить.:

Приобрести активатор Fish Drive можно на специализированной сайте, который работает с изготовителем напрямую. Для заказа необходимо заполнить предложенную форму на сайте. По указанному контактному номеру перезвонит специалист. Он оформит заказ, расскажет, как осуществляется доставка, оплата, получение. Также он может ответить на все интересующие вопросы. На сайте часто проводятся различные акции, по условиям которых можно получить хорошую скидку на заказ. Плюс стали попадаться не только мелкие караси, но даже пару раз ловил сома и налима. Так что Fish Drive вроде работает. Причем он подходит для любого типа прикормок, да и пользоваться активатором клева несложно. Достаточно растворить содержимое пакетика в самой обычной воде и добавить полученную смесь в приготовленную прикормку. Это очень удобно и не отнимается много времени. Единственное, приготовленную смесь надо использовать в течение 3-4 часов. В этот период она максимально эффективна, поэтому я всегда беру с собой Fish Drive, а затем уже на месте развожу и добавляю его. Кстати, в обычном магазине его сейчас не купить. Так что когда активатор у меня закончился, то пришлось снова заказывать его через онлайн и ждать доставку.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.