ловля щуки 2019 видео

Где купить ловля щуки 2019 видео
Посетитель
Алиса
1 день назад

ловля щуки 2019 видео

Для прикормки рыбы использую и каши, и мотыля. Чаще всего кукурузную кашу. На нее клев хороший, но когда я стал добавлять активатор, то рыбы стала клевать гораздо активней. Могу сказать, что разница с 1-го использования этого средства и обычной рыбалки - в 3 раза! Обычно я привозил (с прикормленного ранее места) примерно 3 кг рыбы, то в последний раз привез 11 кг! В упаковке 10 порций, хватает надолго, по стоимости - хороший вариант. Для тех, кто собирается использовать прикорм, нужно помнить, что продолжительность действия активатора - не больше 3-х часов, и если собираетесь рыбачить долго, нужно добавлять новую порцию в прикорм.
[cut=Читать далее...]

""

Активатор клева Fish Drive для приманивания рыб разрабатывался на протяжении 3 лет. Всё это время он тестировался добровольцами, которые давали обратную связь после каждой рыбалки. После получения более 94% положительных комментариев порошок Fish Drive направили на проверку в органы сертификации продукции. По результатам исследований ему выдали сертификат качества и необходимые лицензии. Эта добавка работает только 3 часа, но можно замесить 2-ую порцию свежей приманки. Я это делаю прямо на месте, где рыбачу, и добавляю активатор клева, тогда можно еще 3 часа рыбачить активно с хорошим результатом. Одно могу сказать точно - бывало, что я с удочкой стоял и совсем ничего не вылавливал, эта приманка никогда такого не допускает. Даже если рыбы мало, то та, что есть, начинает клевать и улов есть.

Отзывы ловля щуки 2019 видео

Инна Ершова: вчера - Что интересно, запаха у этого средства никакого нет. Но как только окунул в раствор блесны и забросил удочки, тут же почувствовал, что зацепилось что-то крупное. Вываживал подсекал минут 15, приятель мне помогал. Когда вытянули взвесили, то оба были восторге поцепился карп почти 10 кг. После еще 4 заброса сделали все удачные. Тогда поверил силу Fish Drive. Отзывы ловля щуки 2019 видео:

Ирина Орлова: 3 дня назад - Активатор клева Fish Drive заказывал по оптимальной цене. После использования товара, улов увеличился в несколько раз. Я всегда прихожу с рыбалки отличном настроении и полным ведром рыбы! Рекомендую, продукт для настоящих рыбаков. Прочитал много реальных отзывов о Фиш Драйв. В результате подвел положительный итог сделал заказ. Ни разу не пожалел приобретённом товаре. Теперь по-настоящему чувствую удачу. Рыба ловиться одна за другой.:

Вышел на пенсию, решил перебраться в деревню жить. Занялся огородом и рыбалкой. Рыба иногда худо ловится. Сосед предложил испробовать Fish Drive и купить коробку на двоих. Такого улова с ним мы вообще не ожидали. Теперь всей деревне раздаем улов, самим не съесть столько. В нашем небольшом рыболовецком хозяйстве мы стали использовать активатор клева Fish Drive. Он позволяет легко взять столько крупной рыбы, сколько необходимо. И тратится на это меньше времени и сил.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.