ловля карася на донку с кормушкой

Где купить ловля карася на донку с кормушкой
Посетитель
Алиса
7 дней назад

ловля карася на донку с кормушкой

Как видно, продукт очень универсальный. Сделать его таким было одним из главных задач его разработчиков — учёных, являющихся сотрудниками «Центра окружающей среды». Специалисты создали действительно уникальное вещество, способно приманить большое количество рыбы в любом водоёме и при любых погодных условиях.
[cut=Читать далее...]

""

И хотя некоторые специалисты в данной области с презрением кричат о том, что побудители клева – это просто ерунда, на самом деле, это не так. Одна дело, когда соревнуются профессиональные рыбаки, демонстрируя свое искусство, совершенно другое – обыкновенный выезд на природу любителей, мечтающих просто отдохнуть, а не сидеть с удочкой несколько часов. Зачем мучиться, если главное в деле – результат? Ведь важно поймать несколько крупных рыбин, а не кичиться тем, что удалось обмануть хитрых и пугливых особей. Из любопытства заказал интересную приманку Фиш Драйв. От обычной прикормки, конечно, не отказался. У меня обычно идет хлеб, манка, опарыши. Просто теперь содержимое пакетиков смешиваю с прикормкой. Действует такая приманка около 3-х часов, чего вполне хватает для хорошего улова. Удивительно, но рыба сплывается к удочке как пчелы на мед. Я много слышал о действии феромонов, но всегда думал, что это - рекламная уловка, так как не приходилось видеть, как они работают. В этом активаторе как раз и заложен принцип этих летучих веществ. Мужики уже завидуют: у меня каждый раз кроме карасей и всякой мелочи, обязательно будут красноперки, чехонь или щука. В последний раз такая красавица попалась весом около 3-х кило. При этом я никаких особых усилий не предпринимаю, рыба сама напрашивается на крючок. Причем, результат не зависит от погоды и времени суток. Проснулся уже спортивный интерес, хочется в новых местах порыбачить с такими же увлеченными. В отпуск на Байкал поеду, уж наловлю там омуля и хариуса. Единственный минус: в пачке всего 10 пакетиков, могли бы и больше положить. Долго сомневался, но все-таки решил купить активатор клева на пробу. В целом после его использования я остался доволен, ведь теперь не приходится ждать по несколько часов, когда рыба клюнет. То есть рыбалка из мучительного и долгого процесса превращается в увлекательное занятие. А главное, что общий улов действительно увеличивается. Конечно, нельзя сказать, что с ним он вырастает в разы, но без рыбы я с рыбалки теперь не ухожу.

Отзывы ловля карася на донку с кормушкой

Нелли Колесникова: вчера - Пару месяцев назад поехал я на рыбалку со своим приятелем, он стал использовать эту рыбную приманку для клева, Фиш Драйв, развод какой-то! Сначала подумал я. Но мой друг за первые час поймал уже много рыбы, а только одну. Попросил его поделиться мной. Результатом был просто поражен. Теперь эта приманка рыбы всегда мной рыбалке. Отзывы ловля карася донку с кормушкой:

Кристина Веселова: 3 дня назад - Когда улов плохой, всегда использую Fish Drive. Ни разу еще не подвел. Беру его на каждую рыбалку, а то вся рыба потом исчезнет. Пускай размножается, пока я с активатором вышел охоту. кем делюсь секретом своего успеха. Если вас заинтересовал активатор клева, приобрести можно официальном сайте. Для заказа зайдите интернет магазин и заполните заявку. После проделанного действия вами свяжется менеджер компании, который предоставит подробную консультацию. Покупка подтверждается, товар отправляется ваш почтовый адрес. Оплачиваете только при получении.:

На официальном сайте поставщика осуществляется продажа товара. Для покупки вам необходимо оформить обратный звонок или самостоятельно позвонить по номеру горячей линии. Оператору вы называете личные данные (ФИО, адрес проживания) и даете согласие на оформление посылки. После этого продукт отправят по почтовому адресу. На добавке написано, что 3 часа она действует, но мы дольше сидели, и клев был все это время. Он не закончился после 3-х часов, так что можно и долго с ним рыбачить. Первые часы активнее работает, но потом со временем и рыба становится голодной, и ищет приманку больше рыбы, поэтому на клеве не особо сказывается, что 3 часа прошло. В проточной воде тоже рыбачили с этим активатором клева и эффект тоже был, хотя мужики говорили, что унесет течением этот специальный запах и будет нулевой эффект, но это не так. Рыба идет на крючок крупная.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.