зимняя прикормка для окуня своими руками

Где купить зимняя прикормка для окуня своими руками
Посетитель
Алиса
11 дней назад

зимняя прикормка для окуня своими руками

Теперь без приманки с активатором скучно рыбачить, приходится долго ждать и результат не очень. А с активатором вылавливаем больше рыбы, чем ожидали. Отличный результат, стоит купить.
[cut=Читать далее...]

""

Долгое время была в раздумьях, что же подарить любимому. Рассматривала все его любимые занятия. Самым оптимальным вариантом оказалась рыбалка. На нее чаще всего выезжает с друзьями, иногда с коллегами по работе. Удочка у него отличная, еще и рыбацкое кресло есть. Зашла на сайт – все товары для рыбалки. Там наткнулась на реальные отзывы о Фиш Драйв. Вот и определилась! Конечно, я недовольна долгой доставкой. С нетерпением ждала прикормку, чтобы увидеть реакцию супруга. Посылку забрала на 5 дней позже. Мужу очень понравился мой сюрприз. Рыбы привозит намного больше, чем обычно. Рекомендую заказывать товар заранее. Состав абсолютно безопасный, рыба для употребления в пищу безопасная. Ни разу не возвращался с рыбалки без хорошего улова. Время рыбалки значительно сокращается. 1-й упаковки хватает на несколько полноценных рыбалок. Упаковка очень продуманная, не нужно ничего готовить. Просто бросаю 1-2 саше в воду, через 10-15 минут рыба начинает активно собираться в одном месте. Остается только аккуратно подсекать. Активатор ничем не пахнет, аромат появляется только при контакте с водой. Хранить открытую коробку нужно в хорошо защищенном от влаги месте, иначе порошкообразное содержимое слипается.

Отзывы зимняя прикормка для окуня своими руками

Лия Максимова: вчера - Фиш драйв протестирован, и имеет высокую эффективность. Необходимо попробовать эту приманку один раз, чтобы навсегда убедиться в ее уникальном действии! Состав средства тщательно сбалансирован содержит высокоактивные компоненты, которые притягивают рыбу даже с дальних расстояний, вызывая у добычи сильное чувство голода (даже сытой). Отзывы зимняя прикормка для окуня своими руками:

Таня Крисанова: 3 дня назад - Доставка недолгая – несколько рабочих дней. Забирая посылку, вам необходимо будет оплатить ее на почте. Поставщик не требует моментальную оплату, что очень удобно для тех, кто негативно относится к онлайн-переводам. Регулярно следите за сайтом, ведь производитель часто устанавливает скидку. Не упустите возможность отлично сэкономить! Недавно открыл себя активатор Fish Drive. В использовании предельно простой и действует безотказно в любую погоду. зависимости от погоды улов разный. Но когда прикормку капаю этот активатор, клюет самую ветреную На прошлой неделе поехал рыбачить с приятелем, который верит во всякие такие вещи. Начали без активаторов, просто блесну. Просидели 2 часа я уже прилично замерз. Достал пакетик активатором, налил пластиковый стаканчик воды вылил него содержимое пакета.:

Возможно, это немного странное хобби для девушки, но сколько я себя помню, я постоянно крутилась возле воды, а когда доросла до состояния держать удочку, просто перестала выпускать ее из рук! Мы с отцом постоянно ловили рыбу самых разных размеров, причем холода и ветер нас не останавливали. В итоге даже когда я выросла, я не перестала ходить на реку порыбачить. Одно плохо: стала в последнее время замечать, что улов уже не был таким, как раньше. Две-три рыбешки среднего размера – это все, на что я могла рассчитывать! Я заказываю продукт на официальном сайте через интернет. В упаковке 10 саше. Этого количества мне хватает на 10 рыбалок. Работает продукт за счет содержания феромонов, которые вызывают у рыбы аппетит и привлекают ее даже с дальнего расстояния.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.