секреты ловли окуня зимой

Где купить секреты ловли окуня зимой
Посетитель
Алиса
7 дней назад

секреты ловли окуня зимой

Для прикормки рыбы использую и каши, и мотыля. Чаще всего кукурузную кашу. На нее клев хороший, но когда я стал добавлять активатор, то рыбы стала клевать гораздо активней. Могу сказать, что разница с 1-го использования этого средства и обычной рыбалки - в 3 раза! Обычно я привозил (с прикормленного ранее места) примерно 3 кг рыбы, то в последний раз привез 11 кг! В упаковке 10 порций, хватает надолго, по стоимости - хороший вариант. Для тех, кто собирается использовать прикорм, нужно помнить, что продолжительность действия активатора - не больше 3-х часов, и если собираетесь рыбачить долго, нужно добавлять новую порцию в прикорм.
[cut=Читать далее...]

""

Профессионалы утверждают, что если ранее довольствовались мелкими карасиками, то благодаря порошку Fish Drive смогли поймать больших особей и крупную рыбу. Всё благодаря составу, который имитирует естественные феромоны водных животных. Если отправляетесь на ловлю мирной рыбы, Fish Drive следует смешать с прикормкой. Не нужно брать что-то оригинальное, используйте стандартные варианты: самодельные или покупные. Чтобы гарантировать себе клёв хищной рыбы, рекомендуется обработать порошком воблеры и все приманки. Точные пропорции для смешивания указаны в информационном вкладыше.

Отзывы секреты ловли окуня зимой

Арина Александрова: вчера - Почему же действуют ингредиенты? Ведь сложно поверить, что они способны побудить рыбу на бессознательные действия. Все дело в аромате, обладающими фромонами. Они определенные участки нервной системы, вызывая дикий голод даже у сытых рыб. И это не чудо, а научно доказанный факт. Отзывы секреты ловли окуня зимой:

Дарина Дрёмова: 3 дня назад - При этом я точно знала, что в моем водоеме есть, чем поживиться, но любимое некогда занятие просто перестало приносить удовольствие. Однажды прочитала о том, есть какое-то особое средство, которое заманивает даже крупную рыбу и называется оно Fish Drive. Недолго думая, купила его, приготовила прикормку пошла рыбачить. В тот день поймала столько рыбы, не смогла унести! Я однозначно рекомендую его всем профессиональным очень рыбакам! Ничего подобного вы найдете специализированных магазинах, зато на сайте узнаете всю правду средстве, уже наделало много шума среде профессиональных рыболовов.:

Fish Drive развод? Об этом не скажет ни один покупатель, который уже успел оценить уникальную новинку. Исключением можно сделать, что люди искренне верят своему малому опыту. Но, редко кто из них догадывается о приобретенной поделке или не соблюдении элементарных правил, прописанных в подробной инструкции. Теперь без приманки с активатором скучно рыбачить, приходится долго ждать и результат не очень. А с активатором вылавливаем больше рыбы, чем ожидали. Отличный результат, стоит купить.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.