ловля карпа на макуху видео

Где купить ловля карпа на макуху видео
Посетитель
Алиса
1 день назад

ловля карпа на макуху видео

На рыбалку хожу частенько и с такой приманкой у меня улов видно, что больше прежнего, а кто же не рад большому улову и крупной рыбе. Я больших секретов опытных рыбаков не знаю, но мой секрет сейчас - эта добавка в приманку. Рыба на нее всегда реагирует, даже сытая.
[cut=Читать далее...]

""

Теперь без приманки с активатором скучно рыбачить, приходится долго ждать и результат не очень. А с активатором вылавливаем больше рыбы, чем ожидали. Отличный результат, стоит купить. Эта добавка работает только 3 часа, но можно замесить 2-ую порцию свежей приманки. Я это делаю прямо на месте, где рыбачу, и добавляю активатор клева, тогда можно еще 3 часа рыбачить активно с хорошим результатом. Одно могу сказать точно - бывало, что я с удочкой стоял и совсем ничего не вылавливал, эта приманка никогда такого не допускает. Даже если рыбы мало, то та, что есть, начинает клевать и улов есть.

Отзывы ловля карпа на макуху видео

Катерина Калинина: вчера - Отзывы о Фиш Драйв говорят, что его метод работы основан на знании того, все живые существа выделяют особые феромоны. Это биологические активные вещества, которые во многом определяют тип поведения, эмоциональное состояние и еще множество других процессов особей. В 2017 году искусственным путем было получено вещество, абсолютно идентичное феромонам рыб являющееся мощным аттрактантом для них. На рынок оно поступило под торговой маркой Fish Drive быстро завоевало популярность. ловля карпа макуху видео:

Дина Матвеева: 3 дня назад - Я цели никакой не ставлю, рыбачу, пока закончится приманка с активатором. После того, как в приманку замесил эту чудо-добавку, остатки ее рука поднимается выбросить. До конца потрачу порцию, рыбалки ухожу, даже если рыбу потом тяжело нести. сына прошу забирать меня на машине, столько рыбы руках унести, большой вес. С активатором клева Fish Drive я приношу домой больше рыбы, чем раньше. Рыба активизируется и буквально охотится за моей приманкой. Больше стало улове крупной, раньше редко попадалась, чаще средняя мелкая. Без особого труда стал очень успешным рыбаком. Мужики мимо проходят, интересуются такой улов можно получить. Главное найти реку или озеро, где рыба принципе водится хорошая, а использовать клева. И все, только то дело вытаскивай вези готовить.:

Не знаю, что намешали в этот Fish Drive, но он реально работает. В упаковке 10 пакетиков с активатором. Замесил приманку я сам, высыпал в нее средство и перемешал. Плотно закрыл и поехал на рыбалку. Решили с мужиками сесть недалеко друг от друга и приманки с активатором я им раздал. Клев был хорошим у всех, рыба ходила активно, и я даже подумал несколько удочек ставить, чтобы больше рыбы поймать. Голодной рыбы было много, не все смогли поесть нашей приманки. Приятно удивили своих жен большим уловом. Место было наше старое, а улов необычно большой. На официальном сайте поставщика осуществляется продажа товара. Для покупки вам необходимо оформить обратный звонок или самостоятельно позвонить по номеру горячей линии. Оператору вы называете личные данные (ФИО, адрес проживания) и даете согласие на оформление посылки. После этого продукт отправят по почтовому адресу.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.