ловля карася зимой на пруду в саратове

Где купить ловля карася зимой на пруду в саратове
Посетитель
Алиса
7 дней назад

ловля карася зимой на пруду в саратове

Мой улов с Fish Drive вырос в 2-3 раза. Не доверял сначала всем этим феромонам, но они действуют, если правильно использовать. Средство это в порционных пакетах и пользоваться легко - я на 1 кг приманки высыпаю 1 пакетик средства и хорошо перемешиваю. Добавка с ароматическими веществами, поэтому нужно приманку с ней плотно закрывать, когда везешь на рыбалку и пользуешься. Для того чтобы вызвать у рыбы жор, я просто рыбачу с такой приманкой, а иногда еще как прикорм разбрасываю немного в месте лова. Приманку делаю вкусную, рыба ее ценит и клюет хорошо, а с добавкой мой улов еще вырос.
[cut=Читать далее...]

""

В коробочке было 10 пакетиков. В 1-ую поездку взял 3 штуки, думал, что все они понадобятся. Как разложился со снастями, достал прикормку - наварил гороха с манкой и перловкой, как обычно. Отдельно в стакане растворил приманку из пакетика, а потом размешивал прикормку и поливал ею понемногу. Удить начал активно, как только прикормка оказалась в воде. Причем подходила не только плотва и мелкие бычки, а еще и карпы весом по 3-5 кг. За 3 часа у меня был полный садок рыбы, и еще оставалось полведра неизрасходованной прикормки. Пришлось прикормкой поделиться с другими рыбаками - мне просто некуда было складывать рыбу. Активатор клева Fish Drive – это приманка нового поколения, которая эффективна для лова рыбы любого размера. Даже при плохой погоде и в холодный сезон года вам обеспечен знатный улов, который заставит друзей завидовать вам. Фиш Драйв – первый препарат, разработанный специально для людей, любящих рыбалку и желающих всегда быть успешными в этом деле.

Отзывы ловля карася зимой на пруду в саратове

Эмилия Михайлова: вчера - Купить активатор клева Fish Drive может любой человек, ведь сегодня описываемый товар находится в свободном доступе. Не имеет значения, занимаетесь вы рыбалкой профессионально, или первый раз собираетесь на подобную «охоту». Приманка поможет получить не только приятные эмоции, но и пользу от вашего хобби. Отзывы ловля карася зимой пруду саратове:

Илона Рыбальченко: 3 дня назад - Fish Drive – единственная сегодня приманка с доказанной эффективностью. Мною это проверено на практике в течение полугода. Рыба идет отлично к месту наживки даже плохую погоду. Приманку можно использовать и для летней, зимней рыбалки. Почему же действуют ингредиенты? Ведь сложно поверить, что они способны побудить рыбу бессознательные действия. Все дело аромате, обладающими фромонами. Они определенные участки нервной системы, вызывая дикий голод у сытых рыб. И не чудо, а научно доказанный факт.:

Теперь без приманки с активатором скучно рыбачить, приходится долго ждать и результат не очень. А с активатором вылавливаем больше рыбы, чем ожидали. Отличный результат, стоит купить. Отзывы о Фиш Драйв говорят, что его метод работы основан на знании того, что все живые существа выделяют особые феромоны. Это биологические активные вещества, которые во многом определяют тип поведения, эмоциональное состояние и еще множество других процессов особей. В 2017 году искусственным путем было получено вещество, абсолютно идентичное феромонам рыб и являющееся мощным аттрактантом для них. На рынок оно поступило под торговой маркой Fish Drive и быстро завоевало популярность.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.