ловля судака на оке зимой видео

Где купить ловля судака на оке зимой видео
Посетитель
Алиса
1 день назад

ловля судака на оке зимой видео

Отличный товар. Качество хорошее и цена адекватная. Главное, что работает. Рыбалка всегда заканчивается положительными эмоциями и хорошим уловом. Каждый компонент действует на определенные виды рыб. Были отобраны растительные экстракты, обладающие влиянием на самых распространенных особей. Таким образом, вы поймаете совершенно любую рыбку. Феромоны же в данном случае вступают в качестве катализаторов, запускающих необходимый процесс.
[cut=Читать далее...]

""

В нашем небольшом рыболовецком хозяйстве мы стали использовать активатор клева Fish Drive. Он позволяет легко взять столько крупной рыбы, сколько необходимо. И тратится на это меньше времени и сил. Поискал в интернете и заказал активатор клева Fish Drive, для начала 1 упаковку. Хотел на своем опыте убедиться работает такой метод увеличения улова или нет. Когда получил свой заказ, то изучил упаковку и приготовился к рыбалке. Добавлять активатор можно в любую приманку, у меня самодельная - на 1,5 кг прикормки добавляется 1 саше активатора. Я немного воды добавил, чтобы лучше перемешать. Делать это нужно прямо перед рыбалкой, потому что в активаторе летучие вещества, эфирные масла, и они со временем выветриваются и теряют свои свойства. Время действия готовой приманки с активатором всего 3 часа. Но за это время я поймал порядка 12-ти рыб разного размера, и даже крупную рыбу. Теперь я использую активатор клева на каждой своей рыбалке, всегда есть улов, который меня устраивает. Постепенно перехожу на рыбный рацион питания, мне его хватает. А активатор клева я еще купил в том же интернет-магазине.

Отзывы ловля судака на оке зимой видео

Регина Соколова: вчера - Активатор клева Fish Drive для приманивания рыб разрабатывался на протяжении 3 лет. Всё это время он тестировался добровольцами, которые давали обратную связь после каждой рыбалки. После получения более 94% положительных комментариев порошок направили проверку в органы сертификации продукции. По результатам исследований ему выдали сертификат качества и необходимые лицензии. Отзывы ловля судака оке зимой видео:

Аня Анисимова: 3 дня назад - Отзывы о Фиш Драйв говорят, что его метод работы основан на знании того, все живые существа выделяют особые феромоны. Это биологические активные вещества, которые во многом определяют тип поведения, эмоциональное состояние и еще множество других процессов особей. В 2017 году искусственным путем было получено вещество, абсолютно идентичное феромонам рыб являющееся мощным аттрактантом для них. На рынок оно поступило под торговой маркой Fish Drive быстро завоевало популярность. Чтобы увеличить количество пойманной рыбы, нужно правильно использовать активатор клева Drive. Перед началом использования следует извлечь 1 пакетик с составом из упаковки. Содержимое пакетика разбавить небольшим количеством воды смешать основной приманкой. Затем можно любую наживу. Действие порошка проявляется в течение 10 минут. Содержимого упаковки хватает, как правило, 5 рыбалок.:

Активатор клёва реально работает. Он одновременно решает несколько важных задач. Не приходится искать хорошее место для рыбной ловли, рыба сплывается сама. Дальность действия большая, примерно 500 метров. У рыб просыпается сильное инстинктивное желание добывать еду, они становятся менее бдительными. Активатор одинаково хорошо работает в различных водоемах и с разными видами рыб. Хорошо ловится всякая мелочь и крупные хищники. В холодную погоду и зимой подождать приходится немного дольше. Солёная вода эффективность Fish Drive не снижает. Сначала не поверил, что рыбная приманка для клева может творить такие чудеса. Рыба просто как бешенная кидается на крючок, только лови. Но почему же ее не рекламируют нормально? Ведь не все знают о таком средстве.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.