ловля окуня зимой на ахтубе

Где купить ловля окуня зимой на ахтубе
Посетитель
Алиса
1 день назад

ловля окуня зимой на ахтубе

На рыбалку хожу частенько и с такой приманкой у меня улов видно, что больше прежнего, а кто же не рад большому улову и крупной рыбе. Я больших секретов опытных рыбаков не знаю, но мой секрет сейчас - эта добавка в приманку. Рыба на нее всегда реагирует, даже сытая.
[cut=Читать далее...]

""

В магазинах ее не встречал, заказывал в интернете. С упаковкой и сроком годности проблем не было в заказе, добавка пришла свежая, упаковка не вскрытая и не помятая. Ответили на мой заказ быстро, в тот же день позвонили, чтобы уточнить детали и подтвердить мой заказ, и на мои вопросы ответили. Людям, пока сомневающимся, купить приманку Fish Drive для рыбы, или рыбачить привычным традиционным методом, производители товара рекомендуют ознакомиться с методами его использования. Активатор действительно универсальный продукт, который отлично сочетается с любым видом прикормки. Его главное предназначение — увеличение улова и, надо отметить, что с указанной задачей продукт отлично справляется.

Отзывы ловля окуня зимой на ахтубе

Снежана Федотова: вчера - И хотя некоторые специалисты в данной области с презрением кричат о том, что побудители клева – это просто ерунда, на самом деле, не так. Одна дело, когда соревнуются профессиональные рыбаки, демонстрируя свое искусство, совершенно другое обыкновенный выезд природу любителей, мечтающих отдохнуть, а сидеть удочкой несколько часов. Зачем мучиться, если главное деле результат? Ведь важно поймать крупных рыбин, кичиться тем, удалось обмануть хитрых и пугливых особей. Отзывы ловля окуня зимой ахтубе:

Илона Рудычева: 3 дня назад - Отзывы о Фиш Драйв говорят, что его метод работы основан на знании того, все живые существа выделяют особые феромоны. Это биологические активные вещества, которые во многом определяют тип поведения, эмоциональное состояние и еще множество других процессов особей. В 2017 году искусственным путем было получено вещество, абсолютно идентичное феромонам рыб являющееся мощным аттрактантом для них. На рынок оно поступило под торговой маркой Fish Drive быстро завоевало популярность. Практика показала эффективность активатора 100%. Применять также просто. Для этого нужно содержимое всего лишь 1 саше растворить в воде добавить любой прикорм (до 1,5 кг). Примечательно, ловли крупной рыбы активатором можно обрабатывать как естественные, так искусственные приманки.:

Что интересно, запаха у этого средства никакого нет. Но как только окунул в раствор блесны и забросил удочки, тут же почувствовал, что зацепилось что-то крупное. Вываживал и подсекал минут 15, приятель мне помогал. Когда вытянули и взвесили, то оба были в восторге - поцепился карп почти 10 кг. После этого еще 4 заброса сделали и все - удачные. Тогда и приятель поверил в силу Fish Drive. Fish Drive – инновационная разработка для улучшения клёва, активатор, который повышает количественные и качественные показатели улова. Тщательно разработанный состав с уникальной рецептурой мгновенно действует на рыбу, которая сама идёт на крючок.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.