ловля судака на цикаду зимой

Где купить ловля судака на цикаду зимой
Посетитель
Алиса
11 дней назад

ловля судака на цикаду зимой

Производители предлагают уникальную инновацию. Она поможет избежать подобных ситуаций. Природный активатор для клева содержит в себе вещества, которые моментально привлекают к своему месту распыления различных представителей рыб. При помощи этого товара вы сможете заинтересовать обитателей даже с дальних расстояний. Большой улов будет обеспечен! Новый продукт успел за короткий промежуток времени завоевать рынки. В отличие от аналогичных средств безопасен для внешнего мира, удобен в использовании и эффективен на все 100%.
[cut=Читать далее...]

""

На добавке написано, что 3 часа она действует, но мы дольше сидели, и клев был все это время. Он не закончился после 3-х часов, так что можно и долго с ним рыбачить. Первые часы активнее работает, но потом со временем и рыба становится голодной, и ищет приманку больше рыбы, поэтому на клеве не особо сказывается, что 3 часа прошло. В проточной воде тоже рыбачили с этим активатором клева и эффект тоже был, хотя мужики говорили, что унесет течением этот специальный запах и будет нулевой эффект, но это не так. Рыба идет на крючок крупная. Fish Drive любопытная оказалась штука. Ничего сложного в приготовлении приманки нет. 1 саше у меня ушло на одну рыбалку. Я рыбачил на червя и блесну. В активатор я окунал и червей, и блесна. Мелкая рыбешка начала сразу крутиться у крючка и кидаться на него. Но мне чебаки были не нужны. Я ждал хищницу - щуку или карпов хотелось выловить. И вот через полчаса пришли и они. Ловлю я на простой спиннинг, особых тонкостей нет. Не успевал подсекать, так хорошо шли щуки! Я никогда не видел, чтобы рыба так хорошо ловилась. Щука очень осторожна, но наловил я около 10-ти штук. Хороша рыбалка! Попались и пара карасей, но что удивительное, поймал и сазана - царь-рыбу на нашем озере! Обычно сазан никогда не попадается на удочку, только на сети. Классная приманка! Я теперь только с нею выезжаю на рыбалку.

Отзывы ловля судака на цикаду зимой

Лия Богданова: вчера - Fish Drive – это уникальный активатор клева, который подарит небывалую радость от рыбалки. С помощью этого средства можно увеличить количество пойманной рыбы во много раз! Больше не нужно часами ждать первого улова, с этой приманкой рыба попадется на крючок уже через 10 минут! Эта рыбная приманка для клева представляет собой порошок, необходимо смешать водой и добавить в прикорм. Дальше просто наслаждаться рыбалкой. Сегодня нашем обзоре мы рассмотрим аттрактант под названием Drive, отзывы о котором все хвалебные покупателей. Отзывы ловля судака цикаду зимой:

Полина Масалыкина: 3 дня назад - Не верите, что про Фиш Драйв нет отрицательных отзывов? Тогда посмотрите на эти фотографии, и вам сразу все станет ясно. Это не фотошоп, монтаж, а реальные люди, которые долгое время сидели возле водоемов в холостую, но потом сообразили, именно они делают неправильно, теперь чуть ли каждый день приносят домой шикарный улов! Хотите вы иметь подобный повод для гордости? Теперь знаете, делать. Недавно открыл себя активатор Fish Drive. В использовании предельно простой действует безотказно любую погоду. зависимости от погоды улов разный. Но когда прикормку капаю этот активатор, клюет самую ветреную На прошлой неделе поехал рыбачить с приятелем, который верит во всякие такие вещи. Начали без активаторов, просто блесну. Просидели 2 часа я уже прилично замерз. Достал пакетик активатором, налил пластиковый стаканчик воды вылил него содержимое пакета.:

Fish Drive является абсолютно безопасной приманкой рыб. Эта приманка может использоваться для всех видов рыб, как хищных, так и мирных. Ее действие основано на применении в ней феромонов – биологически активных веществ и эфирных масел, которые привлекают рыбу. Благодаря этому этот активатор клева сильно увеличивает аппетит рыбы, и даже сытая рыба станет очень голодной и попадется вам на крючок. Также эта приманка для рыбы привлекает рыбу даже с дальних расстояний. Этот активатор клева объединил в себе результаты многолетних исследований ученых и показывает на практике просто невероятные результаты. Теперь можно получать удовольствие от ловли рыбы в любую погоду, в любом месте. На официальном сайте поставщика осуществляется продажа товара. Для покупки вам необходимо оформить обратный звонок или самостоятельно позвонить по номеру горячей линии. Оператору вы называете личные данные (ФИО, адрес проживания) и даете согласие на оформление посылки. После этого продукт отправят по почтовому адресу.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.