Лазерный уровень vision 360 зеленый луч

Где купить Лазерный уровень vision 360 зеленый луч
Посетитель
Алиса
4 дня назад

Лазерный уровень vision 360 зеленый луч

Сам лазерный луч LASER FX обладает пятью встроенными значками. Все они имеют различные трафареты, за счет чего на поверхности проявляются различные картинки. Само устройство имеет 2 скорости вращения и 7 – стробоскопических эффектов. в комплекте с данным устройством поставляется аудио- и ЮСБ-кабель. Аппарат сделан крайне надежно, он полностью защищен от любых атмосферных воздействий. Чтобы сохранить работоспособность, использовать LASER FX нужно строго в сухих условиях.
[cut=Читать далее...]

""

Благодаря лазерному проектору на стены или потолок будут проецироваться яркие картинки. В комплект входят пять тематических изображений:-Хэллоуин, Рождество, День Рождения, Сердечки (на день Святого Валентина, день Матери,признания в любви) и Sturburst(взрыв ярких звезд). Сам лазерный луч LASER FX обладает пятью встроенными значками. Все они имеют различные трафареты, за счет чего на поверхности проявляются различные картинки. Само устройство имеет 2 скорости вращения и 7 – стробоскопических эффектов. в комплекте с данным устройством поставляется аудио- и ЮСБ-кабель. Аппарат сделан крайне надежно, он полностью защищен от любых атмосферных воздействий. Чтобы сохранить работоспособность, использовать LASER FX нужно строго в сухих условиях.

Отзывы Лазерный уровень vision 360 зеленый луч

Карина Фролова: вчера - LaserFX имеет дистрибьюторские отношения с ведущими производителями лазерных проекторов, а так же дополнительного оборудования для лазерного шоу. По вашему запросу мы сформируем оптимальное предложение по продаже соответствующее вашей площадке. Проведем инсталляцию оборудования, обучим ваш персонал. Отзывы Лазерный уровень vision 360 зеленый луч:

Таня Александрова: 3 дня назад - Я покупала LASER FX для своей дочери – она всегда боится оставаться одной в комнате. Зато теперь с нетерпением ждет вечера, чтобы наконец-то насладиться этими картинками. У нее пропали проблемы со сном, что меня очень радует. Мы мужем и сами любим полежать вечером комнате при работающем лазерном луче. Laser это лазерный излучатель, который проецирует изображение на совершенно любую поверхность не зависимо от ее цвета наличия неровностей. Луч фокусируется помощи специальных трафаретов. В наборе к LaserFX идут уже встроенные значки событий.:

Цвет луча проектора меняется. Цвета представлены белым, фиолетовым, голубым, синим, зелёным, жёлтым, красным. USB разъём позволяет подключать устройство к компьютеру или ноутбуку, использовать флеш-накопитель. А аудиокабель дает возможность прослушивать музыку с телефона, для этого предусмотрен встроенный динамик в корпусе устройства. LASER FX – лазерный луч, который я искала достаточно долго. Я перепробовала огромное количество аппаратов, но понравился мне только этот. Я использую его и во время вечеринок, и вечером, когда хочу успокоить нервы. В общем, лично мне LASER FX очень нравится. Я подарила это устройство всем своим друзьям, они также остались довольными.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.