Пленка на кухонный стол прозрачная силиконовая

Где купить Пленка на кухонный стол прозрачная силиконовая
Посетитель
Алиса
1 день назад

Пленка на кухонный стол прозрачная силиконовая

Мягкое стекло ─ прозрачная скатерть, которая выполнена из материала поливинилхлорид (сокращенное название ПВХ). Данное вещество устойчиво к щелочам, кислотам, минеральным маслам и растворителям, проявляет термоустойчивость от -30 до +240 градусов.
[cut=Читать далее...]

""

Давно искала что-то подобное, так как надоело менять клеенки или скатерти на кухонном столе. Пользуюсь этой чудо скатертью уже более месяца, впечатления просто фантастические! Она как и заявлено в описании плотно прилегает к столу не елозит, очень прочная, приятная на ощупь, а главное на ней не остается практически никаких следов от эксплуатации. Так же очень удобно и легко ее мыть или протирать. Единственно, на что надо обратить внимание, это при заказе указать точные размеры, а в остальном это идеальная кухонная скатерть. Я слышала много положительных отзывов про эту чудо скатерть, но как-то все не решилась ее себе купить. Но вот буквально две недели назад подруга меня все-таки уговорила ее себе приобрести и если честно, то я нисколько не пожалела, что послушалась ее совета. Скатерть и вправду очень хорошая и качественная. Она отвечает всем заявленным характеристикам. Она не царапается, предметы по ней не скользят. В общем, одни плюсы, минусов я никаких не могу пока что выявить. Заказывала я эту скатерть через интернет, доставили быстро.

Отзывы Пленка на кухонный стол прозрачная силиконовая

Регина Михайлова: вчера - Поскольку мягкое стекло поставляется в рулонах, то нужно учесть фактор его натяжения. Это значит, что перед обрезкой материала нужный размер, требуется дать ему отлежаться развёрнутом состоянии не менее суток (в некоторых случаях, рекомендуется выждать даже 2 недели). Отзывы Пленка на кухонный стол прозрачная силиконовая:

Злата Ширяева: 3 дня назад - Приобрела силиконовое покрытие на стол. И красота, и удобство. Ребенку понравилось заниматься за таким столом:шариковая ручка в тетради четко прописывает буквы. С установкой скатерти Мягкое стекло сможет справиться женщина, но все же это дело я не доверил жене. Вещь отличная, имеет прочную основу создает столе ровную поверхность. На нее можно ставить горячее, деформируется рвется. Прекрасная альтернатива клеенкам из тонкого материала:

Товар реализуется в рулонах и отпускается покупателям в виде отрезков необходимой длины. Эта плёнка, имеющая сходство с силиконовыми изделиями, хорошо приклеивается к ровной поверхности. Мягкое стекло весьма долговечно и не требует никакого специального ухода за собой: достаточно лишь протирать его влажной тряпкой и смахивать соринки. Данный вид продукции абсолютно не мнётся, не пузырится и не подвергается износу. Раньше всегда я покупала обычную скатерть из прорезиненного материала, но к сожалению она быстро рвалась и приходила в негодность. А когда я увидела в интернете скатерть из мягкого стекла, то решила попробовать и заказала, тем более что цена меня вполне устроила. Как оказалось скатерть еще лучшего качества чем я думала, на столе смотрится очень хорошо, легко моется и вытирается и не остается следов разводов. Очень удобно что можно заказать скатерть любого размера и она идеально подойдет на любой стол.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.