Чтобы скатерть не скользила по столу

Где купить Чтобы скатерть не скользила по столу
Посетитель
Алиса
Онлайн

Чтобы скатерть не скользила по столу

Давно искала что-то подобное, так как надоело менять клеенки или скатерти на кухонном столе. Пользуюсь этой чудо скатертью уже более месяца, впечатления просто фантастические! Она как и заявлено в описании плотно прилегает к столу не елозит, очень прочная, приятная на ощупь, а главное на ней не остается практически никаких следов от эксплуатации. Так же очень удобно и легко ее мыть или протирать. Единственно, на что надо обратить внимание, это при заказе указать точные размеры, а в остальном это идеальная кухонная скатерть.
[cut=Читать далее...]

""

Мягкое стекло очень практично, не требует за собой специального ухода. Его достаточно просто протирать влажной тряпкой и смахивать крошки после принятия пищи. Изделие не мнется и не нуждается в стирке. Такое изделие не боится случайно пролитого кипятка на стол, в него не въедаются жирные пятна, а также стойкое к порезам и царапинам. Смотрится красиво и стильно! С установкой скатерти Мягкое стекло сможет справиться женщина, но все же это дело я не доверил жене. Вещь отличная, имеет прочную основу и создает на столе ровную поверхность. На нее можно ставить горячее, не деформируется и не рвется. Прекрасная альтернатива клеенкам из тонкого материала

Отзывы Чтобы скатерть не скользила по столу

Лиана Ковалёва: вчера - Я купила скатерть 1 мм. Эта очень хорошая: легко моется, шикарный эстетический вид. Силиконовая это мое личное приобретение, которое я хотела бы порекомендовать всем! Отзывы Чтобы не скользила по столу:

Марина Павлова: 3 дня назад - Скатерть Мягкое стекло стала для меня настоящим открытием. Она оказалась намного лучше обычных клеенок, которые постоянно скользят и рвутся. Я уже пользуюсь ей около года, никаких замечаний нет. обладает высокой прочностью красивым видом случайно узнала, что бывают прозрачные скатерти похожие на мягкое стекло. До этого пользовалась обычными клеенками, очень мне не нравилось, быстро изнашиваются закрывают стол. Силиконкой довольна.:

Не знаю, как долгие годы, но вот 2 месяца она мне служит отменно. Отлично подошла к столу и по стилю, и по размерам, нигде ничего не пришлось подрезать. Конечно горячие кастрюли я на нее на ставила, но чашки с горячим чаем и тарелки с только что приготовленной едой отлично выдерживает, не сжевывается, не темнеет, не плавится. Она совсем не электризуется, так что очистить ее легко и просто. Одном словом, классная вещь, как по мне так лучшее покрытие для стола. Надеюсь, и вы ее по достоинству оцените. По окончании процесса, придётся обрезать излишки изделия по краям. Если оформить такой плёнкой поверхность стеклянного стола, то посуда не будет по нему стучать. Этот плотный и цепкий материал не боится прикосновения горячих предметов. Кроме того, на нём не остаётся разводов, что очень нравится хозяйкам. Если заказать покупку мягкого стекла, то его приобретение обойдётся дешевле, чем оформление поверхности с помощью фотопечати. Товар отличается большим разнообразием декоративного оформления, а потому с его помощью удаётся преобразить весь интерьер на кухне.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.