Кирово чепецк скатерть на стол купить

Где купить Кирово чепецк скатерть на стол купить
Посетитель
Алиса
1 день назад

Кирово чепецк скатерть на стол купить

Я случайно узнала, что бывают прозрачные скатерти похожие на мягкое стекло. До этого пользовалась обычными клеенками, что очень мне не нравилось, быстро изнашиваются и закрывают стол. Силиконкой очень довольна.
[cut=Читать далее...]

""

Действительно очень удобная вещь! У меня маленькие дети, поэтому постоянно что-нибудь проливается на стол. Обычные скатерти пришлось бы менять каждый день. А эта скатерть из жидкого стекла легко моется. Можно не только на кухонный стол стелить, но и на любую поверхность, которую хочется защитить от загрязнений, например, у нас на кухне и в комнате очень широкие подоконники, или письменный стол. В общем, я всем рекомендую, вещь практичная, удобная и полезная! Еще осенью купил эту скатерть у вас для дачи. Мы туда отвезли старый стеклянный стол, на нем небольшая трещина была, некрасиво в квартире держать, а для дачи сойдет. Вот на него я и наложил эту скатерть, чтоб трещинка не так видна была да и чтоб не дать ей дальше ползти. Зиму эта скатерть пережила отлично, хотя дача не отапливается, а морозы были достаточно сильные. Она сохранила и внешний вид, и мягкость, одним словом осталась какой и была. Понравилось, что она как бы прилипает к столу, хотя и не имеет клейкого слоя, поэтому и не скользит, не скручивается. Вот теперь еще одну хочу купить и домой, жена попросила, стол то опять стеклянный взяли.

Отзывы Кирово чепецк скатерть на стол купить

Снежана Баранова: вчера - Давно искала что-то подобное, так как надоело менять клеенки или скатерти на кухонном столе. Пользуюсь этой чудо скатертью уже более месяца, впечатления просто фантастические! Она и заявлено в описании плотно прилегает к столу не елозит, очень прочная, приятная ощупь, а главное ней остается практически никаких следов от эксплуатации. Так же удобно легко ее мыть протирать. Единственно, что надо обратить внимание, это при заказе указать точные размеры, остальном идеальная кухонная скатерть. Отзывы Кирово чепецк скатерть стол купить:

Кира Рыжкова: 3 дня назад - Мягкое стекло обладает высокой практичностью и не требует соблюдения специального ухода. Поверхность этого материала достаточно протереть обычной влажной тряпочкой все загрязнения полностью исчезнут, а крошки можно просто стряхнуть рукой. Скатерть мнется нуждается в стирке. Она портиться от кипятка, нее въедаются жирные пятна, повышенной стойкостью к порезам царапинам. Каждый кухонный, обеденный, журнальный стол или столешница выполняет большой функционал поставленных задач. Во время эксплуатации они поддаются физическим, механическим температурным воздействиям. Которые неблагоприятно сказываются на внешнем виде устройств.:

Мягкое стекло на стол купить можно через официальный сайт производителя, ссылка на который дана ниже. Доставку товара производитель осуществляет по России и в ближайшие страны СНГ. Сроки доставления зависят от удаленности региона. Если Мягкое стекло заказать и купить в Москве, то доставка займет не более 2 дней. В настоящее время производитель проводит акцию, благодаря которой цена на пленку ПВХ Мягкое стекло снижена вдвое. Приобрести защитное покрытие на кухонный или письменный стол можно всего за 2690 рублей. Мягкое стекло ─ прозрачная скатерть, которая выполнена из материала поливинилхлорид (сокращенное название ПВХ). Данное вещество устойчиво к щелочам, кислотам, минеральным маслам и растворителям, проявляет термоустойчивость от -30 до +240 градусов.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.