Цветная скатерть на столе

Где купить Цветная скатерть на столе
Посетитель
Алиса
1 день назад

Цветная скатерть на столе

Давно искала что-то подобное, так как надоело менять клеенки или скатерти на кухонном столе. Пользуюсь этой чудо скатертью уже более месяца, впечатления просто фантастические! Она как и заявлено в описании плотно прилегает к столу не елозит, очень прочная, приятная на ощупь, а главное на ней не остается практически никаких следов от эксплуатации. Так же очень удобно и легко ее мыть или протирать. Единственно, на что надо обратить внимание, это при заказе указать точные размеры, а в остальном это идеальная кухонная скатерть.
[cut=Читать далее...]

""

Эта скатерть реально защищает стол от всяких потертостей и от воздействия химических веществ! Вообщем, купил эту скатерть и не волнуюсь о своем столе! Действительно эта скатерть реально удобная! Комфортно прилегает к столу и вытирать с него всякий мусор это одно удовольствие! Заказывал его уже очень давно и по сей день он служит и никак не изнашивается! Реально хорошая вещь! Всем доволен. Минусов просто нет. Понравилось то, что эта скатерть никак не сминается, а также не вздыбается. Данную скатерть не надо с трудом вытирать. Просто нужна влажная салфетка и все остатки пищи будут с легкостью удалены с этого мягкого стекла! Одни плюсы! Я купила скатерть 1 мм. Эта скатерть очень хорошая: легко моется, шикарный эстетический вид. Силиконовая скатерть - это мое личное приобретение, которое я хотела бы порекомендовать всем!

Отзывы Цветная скатерть на столе

Елена Сидорова: вчера - Еще осенью купил эту скатерть у вас для дачи. Мы туда отвезли старый стеклянный стол, на нем небольшая трещина была, некрасиво в квартире держать, а дачи сойдет. Вот него я и наложил скатерть, чтоб трещинка не так видна была да дать ей дальше ползти. Зиму эта пережила отлично, хотя дача отапливается, морозы были достаточно сильные. Она сохранила внешний вид, мягкость, одним словом осталась какой была. Понравилось, что она как бы прилипает к столу, имеет клейкого слоя, поэтому скользит, скручивается. теперь еще одну хочу купить домой, жена попросила, стол то опять взяли. Отзывы Цветная столе:

Ника Журавлева: 3 дня назад - Скатерть Мягкое стекло стала для меня настоящим открытием. Она оказалась намного лучше обычных клеенок, которые постоянно скользят и рвутся. Я уже пользуюсь ей около года, никаких замечаний нет. обладает высокой прочностью красивым видом выпускается в разных размерах, можно с легкостью подобрать под параметры своего кухонного стола. сможет защитить его от загрязнений, повреждений других негативных воздействий. А само изделие способно выдерживать разные механические влияния, оно не портится, длительное время сохраняет первоначальный вид.:

Скатерть Мягкое стекло смогут оценить по достоинству многие хозяйки, которые стремятся не только сделать из кухни комнату для приготовления еды, но красивое место для встречи гостей и обеда в кругу семьи. Если вы стараетесь создать уют и красоту, то это изделие будет для вас. Мягкое стекло (Soft Glass) специальное, похожее на силикон покрытие-пленка для Вашего стола. Является полимерным материалом, пришедшим из других областей применения из-за особых свойств и характеристик, порой так необходимых в быту.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.