Зачем нужна скатерть на столе

Где купить Зачем нужна скатерть на столе
Посетитель
Алиса
4 дня назад

Зачем нужна скатерть на столе

Скатерть Мягкое стекло стала для меня настоящим открытием. Она оказалась намного лучше обычных клеенок, которые постоянно скользят и рвутся. Я уже пользуюсь ей около года, и никаких замечаний нет. Она обладает высокой прочностью и красивым видом
[cut=Читать далее...]

""

Я случайно узнала, что бывают прозрачные скатерти похожие на мягкое стекло. До этого пользовалась обычными клеенками, что очень мне не нравилось, быстро изнашиваются и закрывают стол. Силиконкой очень довольна. Еще осенью купил эту скатерть у вас для дачи. Мы туда отвезли старый стеклянный стол, на нем небольшая трещина была, некрасиво в квартире держать, а для дачи сойдет. Вот на него я и наложил эту скатерть, чтоб трещинка не так видна была да и чтоб не дать ей дальше ползти. Зиму эта скатерть пережила отлично, хотя дача не отапливается, а морозы были достаточно сильные. Она сохранила и внешний вид, и мягкость, одним словом осталась какой и была. Понравилось, что она как бы прилипает к столу, хотя и не имеет клейкого слоя, поэтому и не скользит, не скручивается. Вот теперь еще одну хочу купить и домой, жена попросила, стол то опять стеклянный взяли.

Отзывы Зачем нужна скатерть на столе

Милана Максименко: вчера - Долгое время не могла найти хорошую и прочную скатерть на кухонный стол. Обычные клеенки постоянно рвались, портились теряли цвет. Их хватало всего 1-2 месяца, это достаточно мало. А скатерти их ткани вообще быстро пачкались, приходилось стирать. некоторые пятна так оставались полотне портили его вид. Отзывы Зачем нужна столе:

Вероника Ильина: 3 дня назад - Мягкое стекло – это специальное покрытие, которое с виду напоминает силикон. Пленка создает на столе прозрачную и гладкую поверхность. Она из полимерной основы, которая обладает отличными прочностными характеристиками качествами. Приобрела силиконовое покрытие стол. И красота, удобство. Ребенку понравилось заниматься за таким столом:шариковая ручка в тетради четко прописывает буквы.:

Чтобы стол прослужил как можно дольше, нужно позаботиться о его правильной и современной защите. Повседневные бытовые загрязнения и царапины больше не нужно прятать за текстильными скатертями или клеенками.Которыми обычно принято защищать и украшать столы дома, в квартире или на даче. Я обожаю стеклянные столы, но на них вечно остаются разводы, да и поверхность без скатерти очень легко повредить или поцарапать. Прозрачная пленка ПВХ решила эту проблему. Никаких разводов и повреждений. Столешница выглядит просто идеально.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.