Скатерть на квадратный стол

Где купить Скатерть на квадратный стол
Посетитель
Алиса
7 часов назад

Скатерть на квадратный стол

Перед распаковкой рулон необходимо положить на твердую горизонтальную поверхность. Использовать нож для вскрытия упаковки не рекомендуется. После удаления защитного скотча рулон разворачивают и тщательно протирают поверхность пленки с двух сторон. Покрытие плотно прилегает к поверхности, поэтому не требует дополнительной фиксации.
[cut=Читать далее...]

""

Раньше всегда я покупала обычную скатерть из прорезиненного материала, но к сожалению она быстро рвалась и приходила в негодность. А когда я увидела в интернете скатерть из мягкого стекла, то решила попробовать и заказала, тем более что цена меня вполне устроила. Как оказалось скатерть еще лучшего качества чем я думала, на столе смотрится очень хорошо, легко моется и вытирается и не остается следов разводов. Очень удобно что можно заказать скатерть любого размера и она идеально подойдет на любой стол. У нас на кухне стеклянный стол и долгое время на нем не было скатерти. Обычную клеенку не хотелось стелить, потому что она закрыла рисунок. А вот Мягкое стекло стало идеальным вариантом. Покрытие защищает стол от повреждений, и через него прекрасно виден красивый рисунок.

Отзывы Скатерть на квадратный стол

Ксюша Веселова: вчера - Эта скатерть реально защищает стол от всяких потертостей и воздействия химических веществ! Вообщем, купил эту не волнуюсь о своем столе! Действительно эта удобная! Комфортно прилегает к столу вытирать с него всякий мусор это одно удовольствие! Заказывал его уже очень давно по сей день он служит никак изнашивается! Реально хорошая вещь! Всем доволен. Минусов просто нет. Понравилось то, что сминается, а также вздыбается. Данную надо трудом вытирать. Просто нужна влажная салфетка все остатки пищи будут легкостью удалены этого мягкого стекла! Одни плюсы! Отзывы Скатерть на квадратный:

Маша Петухова: 3 дня назад - Покупала эту скатерть для журнального столика, она мне отлично подходила по размерам. На нем у меня стоит цветок в большом горшке, хоть поддон и есть, но все равно время от времени вода при поливе проливается, вытираешь хорошо, дерево страдает. Стала замечать, что столешница посветлела том месте, где горшок стоит. Если конечно сильно не присматриваться, то пока видно, оно же я знаю. Вот постелила скатерть, кстати смотрится, вытирается легко пятен как на обычном стекле остается. Рада, купила именно ее. Чтобы стол прослужил можно дольше, нужно позаботиться о его правильной современной защите. Повседневные бытовые загрязнения царапины больше прятать за текстильными скатертями или клеенками.Которыми обычно принято защищать украшать столы дома, квартире даче.:

Отличная альтернатива колхозным скатертям и бамбуковым салфеткам, классно ложиться на стол, не скользит, края не скручиваются, вытирать очень легко и без разводов. Внешне выглядит как обычное стекло, но не разобьется. Покупали вместе с сестрой, я на стеклянный, она на деревянный стол, и там и там смотрятся отменно. Так что покупкой довольны обе, спасибо большое. Многие покупают эту пленку-скатерть для стеклянных столов, а я вот взяла для деревянного, ему ведь тоже защита нужна. Теперь такое чувство, что на деревянной столешнице у меня лежит цельный кусок стекла, смотрится презентабельно, да и в уходе совершенно неприхотливая, натирать ее не надо, взял, протер влажной, а затем сухой салфеткой и все, красота, так что рекомендую.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.