Модная скатерть на кухонный стол

Где купить Модная скатерть на кухонный стол
Посетитель
Алиса
9 часов назад

Модная скатерть на кухонный стол

Уже пользуюсь больше месяца этой мягкой скатертью, сохранилась отлично, нет никаких признаков использования, царапин ну и там прочих дефектов. Недавно дочка уронила на стол стеклянную чашку, в другой бы ситуации та бы наверняка разбилась, а тут нет, целехонькая осталась. Понравилось, что она не темнеет, у меня из похожего силикона был чехол на телефон, так он быстро их прозрачного стал каким-то серо-коричневым, а этот материал отлично смотрится. Особого ухода не надо, просто промываю и вытираю насухо, когда после каждого приема пищи, когда раз в день.
[cut=Читать далее...]

""

Каждый кухонный, обеденный, журнальный стол или столешница выполняет большой функционал поставленных задач. Во время эксплуатации они поддаются физическим, механическим и температурным воздействиям. Которые неблагоприятно сказываются на внешнем виде устройств. Мягкое стекло обладает высокой практичностью и не требует соблюдения специального ухода. Поверхность этого материала достаточно протереть обычной влажной тряпочкой и все загрязнения полностью исчезнут, а крошки можно просто стряхнуть рукой. Скатерть не мнется и не нуждается в стирке. Она не портиться от кипятка, в нее не въедаются жирные пятна, и обладает повышенной стойкостью к порезам и царапинам.

Отзывы Модная скатерть на кухонный стол

Ксюша Волкова: вчера - Товар реализуется в рулонах и отпускается покупателям виде отрезков необходимой длины. Эта плёнка, имеющая сходство с силиконовыми изделиями, хорошо приклеивается к ровной поверхности. Мягкое стекло весьма долговечно не требует никакого специального ухода за собой: достаточно лишь протирать его влажной тряпкой смахивать соринки. Данный вид продукции абсолютно мнётся, пузырится подвергается износу. Отзывы Модная скатерть на кухонный стол:

Анжелика Блинова: 3 дня назад - Эта скатерть реально защищает стол от всяких потертостей и воздействия химических веществ! Вообщем, купил эту не волнуюсь о своем столе! Действительно эта удобная! Комфортно прилегает к столу вытирать с него всякий мусор это одно удовольствие! Заказывал его уже очень давно по сей день он служит никак изнашивается! Реально хорошая вещь! Всем доволен. Минусов просто нет. Понравилось то, что сминается, а также вздыбается. Данную надо трудом вытирать. Просто нужна влажная салфетка все остатки пищи будут легкостью удалены этого мягкого стекла! Одни плюсы! Мягкое стекло практично, требует за собой специального ухода. Его достаточно протирать влажной тряпкой смахивать крошки после принятия пищи. Изделие мнется нуждается в стирке. Такое изделие боится случайно пролитого кипятка на стол, въедаются жирные пятна, стойкое порезам царапинам. Смотрится красиво стильно!:

Многие покупают эту пленку-скатерть для стеклянных столов, а я вот взяла для деревянного, ему ведь тоже защита нужна. Теперь такое чувство, что на деревянной столешнице у меня лежит цельный кусок стекла, смотрится презентабельно, да и в уходе совершенно неприхотливая, натирать ее не надо, взял, протер влажной, а затем сухой салфеткой и все, красота, так что рекомендую. Еще осенью купил эту скатерть у вас для дачи. Мы туда отвезли старый стеклянный стол, на нем небольшая трещина была, некрасиво в квартире держать, а для дачи сойдет. Вот на него я и наложил эту скатерть, чтоб трещинка не так видна была да и чтоб не дать ей дальше ползти. Зиму эта скатерть пережила отлично, хотя дача не отапливается, а морозы были достаточно сильные. Она сохранила и внешний вид, и мягкость, одним словом осталась какой и была. Понравилось, что она как бы прилипает к столу, хотя и не имеет клейкого слоя, поэтому и не скользит, не скручивается. Вот теперь еще одну хочу купить и домой, жена попросила, стол то опять стеклянный взяли.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.